Перейти к публикации

Зависть


Coolboy

Рекомендованные сообщения

Надя, ты золото, несомненно, в тему про зависть - всегда завидовала людям, умеющим получать удовольствие здесь и сейчас, не вовлеченным в погоню за потреблением и т.д. :)

Сама к сожалению не могу тем же похвастаться - мне вечно что-то надо ) Словами не передать, как я страдала последние 1,5 года в однокомнатной квартире вчетвером без толики личного пространства. И сейчас в квартире новой мне евроремонт не нужен, но все равно хочется, чтобы было вокруг чисто, аккуратно и эргономично (удобная функциональная мебель с максимумом свободного пространства), а все это стоит денег :girl_sigh:

И несмотря на то, что я тоже ношу джинсы/толстовки, мне хочется джинсов пар 5, и футболок разных побольше, и кроссовок на случаи всякого настроения :lol: Хочется по кафешкам ходить/еду домой заказывать периодически, а не стоять у плиты ежедневно ) Девайсов всяких технических тоже охота :562108:

И получается, что даже без всяких "шуб/украшений/морей" все равно мне на комфортное мироощущение вполне приличную сумму надобно :lol:

Другой вопрос, что я тоже не считаю себя "замотивированной", зачастую проще сэкономить, чем заработать, не готова ради вышеперечисленного сутками пахать, света белого не видеть, потому и мужа не пилю за отсутствие карьерных устремлений (сама такая ибо). Приходится терпеть диссонанс - работать много влом ,а жить хорошо хочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне тоже нравишься, солнышко.

З.Ы. Но замуж не предлагай.)))

Макс, по поводу уже закрытой твоей темы. Хотела там написать, но не успела. Глупый мальчишка, не создавай больше таких голосований. Всем итак ясно, что с твоим появлением здесь стало только лучше и веселее, появился еще один мужской взгляд на многие проблемы, а еще стало безопаснее и проще во многих вопросах. Так что оставайся, пожалуйста, ты здесь так же сильно нужен, как и Нюся.

 

Купил тебе лотерейный билетик, завтра утром узнаем результат))

Лотерейный билет № 969

для тиража 1570

Трансляция на сайте www.stoloto.ru

А05: 01 19 21 26 29

вроде как в 12:00 будет результат))

 

http://www.stoloto.ru/5x36/check_bulletin тут можно будет проверить билет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю прелести домашней работы... PHP, ты везде пишешь, что много получаешь, скажи ка нам сколько? Надо определиться завидовать тебе или нет :rofl:

помнится мне этот вопрос кто-то тоже задавал в другой темке...не зависть ли у вас к чужим деньгам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра будет " Подарила в лотерею куму свой билет кума. Кум теперь москвич имеет, а кума сошла с ума. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А-а-а, насмешила, Юль. Ух ты, спасибо, Максим. Мне ни разу в жизни лотерейных билетов не дарили. А вдруг? Хотя, если бы хотела разбогатеть при помощи лотереи, купила бы билетик во время беременности Марком. Ух, мне тогда перло во всем, даже в мелочах, было непреходящее ощущение, что в пузе сидит счастливчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, насмешила, Юль. Ух ты, спасибо, Максим. Мне ни разу в жизни лотерейных билетов не дарили. А вдруг? Хотя, если бы хотела разбогатеть при помощи лотереи, купила бы билетик во время беременности Марком. Ух, мне тогда перло во всем, даже в мелочах, было непреходящее ощущение, что в пузе сидит счастливчик.

Надо было попробовать купить в то время)) Надеюсь твой билетик выиграет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше какого времени? Мне уж сорокез скоро долбанет ^_^ . Я уж свой характер изучила и все что смогла в нем изменила

Ты немотивированная

Я вот тоже такая, эх

Я щас буду тебе в зависти признаваться. Завидую я, что ты так красиво шить умеешь. Всем завидую, кто умеет. Завидую, что одеваться умеешь красиво, со вкусом. Всем завидую, кто умеет. Не надо же много денег, чтоб со вкусом одеваться. А мне и бы и тыщщу мильенов дай, я не смогу.

Наде Т.Л. завидую и мужу своему, что просто к жизни относятся. Всем завидую, кто так живет. Я замороченная, мне тяжело с самой собой. Завистливая я, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас буду тебе в зависти признаваться.

Я, вон, Рубашке завидую - у нее в голове такой порядок, какого мне сроду не навести. Эмоции всю логику забивают.

 

А ты финский знаешь и домик офигенский делаешь

Я б от изучения финского в тоску впала (да-да, помню тот огромный абзац со странно группированными буковками на финском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, насмешила, Юль. Ух ты, спасибо, Максим. Мне ни разу в жизни лотерейных билетов не дарили. А вдруг? Хотя, если бы хотела разбогатеть при помощи лотереи, купила бы билетик во время беременности Марком. Ух, мне тогда перло во всем, даже в мелочах, было непреходящее ощущение, что в пузе сидит счастливчик.

Эх, не выиграл билет к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да и ничего страшного, это всего лишь билет. Все равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи лотерейку, вдруг повезет)))

лотерея - это налог на людей, у которых проблемы с математикой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот блин грешница. Каюсь.

У меня и со здоровьем проблемы, и с деньгами, ни дома, ни машины нет и как-то перспективы не многообещающи.

Поэтому частенько приходится позавидовать тому, как девочки весело тратят мужнины карточки, тк мой муж не умеет зарабатывать (ни разу не заработал больше хотя бы моей зп), не умеет гвоздя дома забить, ни к чему не стремится.

Ещё больнее от того, что я не могу его на это вдохновить. я не та, ради кого на всё готов.

Единственные мои достижения - это сын и любимая работа. А дальше - только обнять и плакать. :girl_sigh:

Кать, может он себя не нашел еще, какие ваши годы. Мой тоже в молодости болтался аки какулька в проруби, мотивации не было, работа не нравилась. А потом неожиданно нашел себя там, где совсем не ожидал. И таким карьеристом стал, не остановить прям :) Ты удивишься, но тебе тоже могут позавидовать: худенькая, молоденькая, умная, муж хороший (хороший же) и дом у тебя все-таки свой, не съемная квартира. Еще много поводов можно найти.

Не переживайте, зацепил ваш пост прямо... Главное верьте ине опускайте руки. Хорошо понимаю, т.к. у самой муж не из тех, что на долге замотивированы. Тоже были сложности с работой и серьезные, как раз в период декрета. Казалось никогда из этой ямы/безнадеги не выбраться (а я еще двоих забацала, тот еще "продуман"), но перевернулся и на нашей улице "грузовик с пряниками" после лет 3-х дурных...

Т-т-т (в смысле работы я супер суеверна теперь), нашлась работа мужу по душЕ, где и его ценят, и он получает удовольствие, несмотря на нагрузку, и платят нормально :)

Все в этой жизни может быстро поменяться.

 

девочки, большое спасибо за поддержку - очень трогает неравнодушие посторонних, казалось бы, людей.. :wub:

а ведь и правда, рассеялось немного, забрезжило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...