Перейти к публикации

Зависть


Coolboy

Рекомендованные сообщения

ну ты так отреагировала, мол я чью то диссертацию за свою выдаю.

ты не правильно понял ) у меня даже мысли не было, что мою фразу можно так истолковать..

А как дкмают те кто не верит в душе?

это важно? у тебя же уже есть собственное мнение, какая разница что там другие думают ))

ну извини тогда) мне просто интересно. так то у меня обычная православная вера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

ну извини тогда) мне просто интересно. так то у меня обычная православная вера.

так-то мне кажется в православии все несколько иначе ;)

ну ладно, религиозные дебаты точно тут ни к чему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извини тогда) мне просто интересно. так то у меня обычная православная вера.

так-то мне кажется в православии все несколько иначе ;)

ну ладно, религиозные дебаты точно тут ни к чему..

вот поэтому я и спрашивал. дебаты ни к чему, просто интересно, как ты считаешь, что в православии иначе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше какого времени? Мне уж сорокез скоро долбанет ^_^ . Я уж свой характер изучила и все что смогла в нем изменила

Ты немотивированная

Я вот тоже такая, эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лотерейку, вдруг повезет)))

Как мне это поможет?

Ну выиграешь кучу денег)

чтобы выиграть кучу денег, надо регулярно покупать билеты, а я прижимистая, мне денег жалко будет. Я вот завидую тем, кто деньги легко тратит, мне чтоб купить себе что-либо нужно полноконтактный бой со своей жабой проводить. И не факт, что я победю

Вот бы мне "такую жабу", а то у меня деньги вообще не задерживаются: все и всегда нужно и побольше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ддд, пенсионеры собрались, тож мне тридцатилетние стариканы и старушки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оглашать зарплату по нашей нынешней жизни - не надо, и так все видно. По тебе, твоей одежде, машине, твоему ребенку - игрушкам, одежде, по твоим покупкам. :) Материальный достаток- это сейчас очень заметно.

не скажи..... у каждого разное отношение к материальным ценностям. у меня много примеров на глазах. знаю директора, у которого счета измеряются в миллионах, но он ходит в вытертых джинсах, берет с собой на работу бутики в пакетике и рассекает на обычной среднестатистической машине. не потому что денег нет или жалко, просто у человека другие ценности в этой жизни.

а какие ценности у этого директора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала поверхностно, но как-то сама собой напрашивается вывод: php сам себе завидует. да, чувак в зеркале невероятно крут, угомон тебя возьми

Кстати чО та зацепила фраза про "сам себе", я прям "долго думал" потом )

В принципе, а если и так, что в этом плохого? Это подразумевает массу полезностей.

Во-первых, как минимум, человек доволен тем, что у него в жизни происходит, что замечательно.

Во-вторых, человеку ценит то что имеет, и это здорово

В-третьих, скорее всего ему (гипотетическому человеку, который сам себе завидует) есть чем гордиться, что неплохо

В-четвертых, он чем-то выделяется в хорошем ключе из общей массы, что прекрасно.

 

Т.ч. наверное отлично просто, когда сам себе завидуешь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как самому себе завидовать... Чего та не пойму... Я бывает сделаю чего то сложное и безнадежное, все в ах...е вокруг, а я думаю...."Какой я ваще классный паренек" Так это скорее самолюбование... Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как самому себе завидовать... Чего та не пойму... Я бывает сделаю чего то сложное и безнадежное, все в ах...е вокруг, а я думаю...."Какой я ваще классный паренек" Так это скорее самолюбование... Не?

Ну есть же расхожее выражение - "сам себе завидую" :)

Н-р, "у меня такая семья (жена/дети), что сам себе завидую"

 

Или вот я сейчас сама себе завидую в плане работы. В том смысле, что если бы кто из моих знакомых так устроился с двумя мелкашами после 5-тилетнего "простоя", то я бы по-белому позавидовала :) А раз устроилась сама, то себе и завидую :562108: В смысле, за себя радуюсь и ценю момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...