Перейти к публикации

Зависть


Coolboy

Рекомендованные сообщения

черника кстати вкуснее по-другому заготовленная, вот умеет кто-то делать, угощали раньше тоже, мы так не умеем в семье. Просто ягоды с саxаром,не перетертые, целые, закатанные в банки, как-то так, вот где вкуснятина

Тоже вкусно, пробовала. Но сахара оччччень много. Я люблю когда ложечка сахара на стакан ягод, а они так не хранятся, портятся без морозилки ((( 50% ягод и 50% сахара для меня слишком лошадиная доза, поэтому засыпаю сахаром только когда морозилка уже забита, а ягоды выкидывать жалко.

 

Ну, на вкус и цвет товарищей нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на вкус и цвет товарищей нет )))

это да :) я почти все ягоды с саxаром люблю есть, даже свежие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в контейнерах ягоды,отдельно от мяса и рыбы.Так пока клубнику на кухне поставила размораживаться очень ароматно на кухне пахло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро до натурального обмена дойдем.

Обменяю баранью ногу на сливочное/растительное масло.

У тебя есть баранья нога?

Меняю на замороженные грибы :ph34r:

 

Ноги 2 передних. Но нужно масло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро до натурального обмена дойдем.

Обменяю баранью ногу на сливочное/растительное масло.

У тебя есть баранья нога?

Меняю на замороженные грибы :ph34r:

у него живые, чёрного не есть трогать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала,что в новом холодильнике запаха не будет,ага((( все пакеты,которые лежат в морозилке приобретают специфический запах(( конечно, когда ягоды размораживаются, то они пахнут ягодами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я имела неосторожность сунуть не плотно закрытый пакет с зеленью, вся морозилка укропом пахла, и часть ягод, негерметично упакованных пропахла, пустила их в пироги. А ягоды упакованы в два плотных пакета, не пахнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Данька дома кашу с замороженными ягодами ест. Удобно. В горячую кашу засыпаешь мороженые ягоды - и каша быстро остывает, и ягоды быстро размораживаются. Я уже ребятенку тоже почти все запасы ягодные скормила. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Данька дома кашу с замороженными ягодами ест. Удобно. В горячую кашу засыпаешь мороженые ягоды - и каша быстро остывает, и ягоды быстро размораживаются. Я уже ребятенку тоже почти все запасы ягодные скормила. :(

 

Вот и мы так же. По утрам у нас "овсянка, сэр!" с ягодами. Иногда морсы делаем (замороженные ягоды + сахар/мед + вода = это всё в блендер). Иногда просто ягоды размороженные до комнатной температуры посыпаем сахарком (это сын любит). А мне больше нравится насыпать в творожок или в йогурт. Ну и еще сыпем ягодки в запеканку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Данька дома кашу с замороженными ягодами ест. Удобно. В горячую кашу засыпаешь мороженые ягоды - и каша быстро остывает, и ягоды быстро размораживаются. Я уже ребятенку тоже почти все запасы ягодные скормила. :(

У нас также)) надо больше морозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я уже ребятенку тоже почти все запасы ягодные скормила. :(

а чего грустный смайлик?? я б радовалась.. мой не ест ягоды нигде- ни в каше, ни в выпечке, ни варенье, ни морс- только с куста, только хардкор! ) и то не все..

я вот клюквы запасла от друзей- воде стоит, как свежая! хочешь так ешь, хочешь морс, в кексы добавляла, пирог вот пекла- никому не надо.. наворачиваю в одно лицо :girl_sigh:

5549c76f69a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...