Перейти к публикации

Зависть


Coolboy

Рекомендованные сообщения

Склоков и перемывание костей много на форуме,но пора бы уже это...миру мир,пису пис,как говорится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят: "Не завидуйте счастливым парам, вы же не знаете, что им пришлось пережить на пути к этому счастью".

 

Так и во всех остальных сферах жизни.

 

Я терпеть не могу, когда мне завидуют. Из-за этого червя потеряла нескольких приятелей, с которыми нравилось общаться.

 

Вообще, мне кажется, что зависть - это признание своей слабости и некоторой никчёмности. Зачем завидовать Зинке, что у неё красивая шуба? Ну попробуй заработать на такую же. Зачем завидовать Ваське, что он классно говорит на двух языках. Ну хотя бы начни изучать один иностранный :)

 

А насчёт возраста и вовсе ерунда - умная женщина в любом возрасте очаровательна :711909: И чем старше становлюсь, тем сильней в себя влюбляюсь :wub: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне кажется, что зависть - это признание своей слабости и некоторой никчёмности. Зачем завидовать Зинке, что у неё красивая шуба? Ну попробуй заработать на такую же. Зачем завидовать Ваське, что он классно говорит на двух языках. Ну хотя бы начни изучать один иностранный
Зачем завидовать Машке, у которой способности к языкам, попробуй родится заново с другим набором способностей, ага ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!!! Так подняла настроение утречком!!!! :good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, мне кажется, что зависть - это признание своей слабости и некоторой никчёмности. Зачем завидовать Зинке, что у неё красивая шуба? Ну попробуй заработать на такую же. Зачем завидовать Ваське, что он классно говорит на двух языках. Ну хотя бы начни изучать один иностранный
Зачем завидовать Машке, у которой способности к языкам, попробуй родится заново с другим набором способностей, ага ;)

 

А вот, кстати, я про это промолчала, но действительно, человек может достичь только того, что ему позволено тем потенциалом, который закладывается астрологически :562108:

Но пробовать-то прыгнуть выше планки никто не запрещает :711909: Вдруг Бог решит вознаградить упрямца и изменит предначертанное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем, у кого есть дачи, они все замораживают, а потом едят зимой, а я слюнями давлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Завидую тем, у кого есть дачи, они все замораживают, а потом едят зимой, а я слюнями давлюсь!

покупай летом у тех у кого есть дачи и замораживай ) я переживаю что уже зима заканчивается а я еще ни один пакет замороженой вишни не достала..

по теме- завидую по хорошему:

omooDe1VMMs.jpg

RIbe1dJFak0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вишни....завидую Оле! И Маше с клубникой! А малина и лисички у меня есть;)и черники пол морозилки ещё:) ну с этим мне надо в тему, где хвастаються;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вишни....

вишня вкусная и дешевая в магните продается, такой бордово-лиловый пакет

я еще в прошлом году ее хвалила - вкусная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вишни....

вишня вкусная и дешевая в магните продается, такой бордово-лиловый пакет

я еще в прошлом году ее хвалила - вкусная

что то не вижу я ее в последнее время. только смесь ягод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вишни....завидую Оле! И Маше с клубникой! А малина и лисички у меня есть ;)и черники пол морозилки ещё :) ну с этим мне надо в тему, где хвастаються ;)

 

А я завидую Аленке, потому что свою замороженную чернику мы уже всю съели. Магазинную не хочу (фиг знает где ее собирали). Буду ждать лета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как Ире, из морозилки не вкусно, ягоды морозилкой отдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...