Перейти к публикации

Зависть


Coolboy

Рекомендованные сообщения

[quote name=Дарья:)' timestamp='1390565177' post='773589]

PHP , похоже ты сегодня бездельничаешь ;)))

да блин придется ночью опять работать) раз втянулся в дискуссию)) я говорю, так от работы не отрывался со времен темы про постройку дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

это получилось без чьей либо помощи, кроме всевышнего конечно)))

в основном все только от нас зависит.

или от всевышнего? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это получилось без чьей либо помощи, кроме всевышнего конечно)))

в основном все только от нас зависит.

или от всевышнего? ;)

на это у меня тоже есть свое мнение.

скажу в кратце, если что, можно в другую тему перейти и поговорить.

Бог нам дает варианты и от того, как мы живем зависит количество и разнообразие этих вариантов дальнейших решений событий.

Мы же выбираем путь по которому идти. Нести крест или просить, чтобы его уменьшили... И с выбором мы сталкиваемся каждый день, но путь выбираем в основном сами. Есть еще те, кто подталивает на тот или иной путь и надо знать, когда прислушаться или наоборот надо отказаться. В общем это очень долгий разговор, суть в том, что от нас большинство зависит, не хочу вас грузить в это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала поверхностно, но как-то сама собой напрашивается вывод: php сам себе завидует. да, чувак в зеркале невероятно крут, угомон тебя возьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала поверхностно, но как-то сама собой напрашивается вывод: php сам себе завидует. да, чувак в зеркале невероятно крут, угомон тебя возьми

глубоко ошибаешься, у кого еще такие же мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко ошибаешься, у кого еще такие же мнения?

у меня ж! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если дождусь 5-ти плюсанувших, увижу ли "что вы бабы понимаете"? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Бог нам дает варианты и от того, как мы живем зависит количество и разнообразие этих вариантов дальнейших решений событий.

Мы же выбираем путь по которому идти. Нести крест или просить, чтобы его уменьшили... И с выбором мы сталкиваемся каждый день, но путь выбираем в основном сами. Есть еще те, кто подталивает на тот или иной путь и надо знать, когда прислушаться или наоборот надо отказаться. В общем это очень долгий разговор, суть в том, что от нас большинство зависит

а это концепция какой-то религии, или просто собственные представления о Боге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог нам дает варианты и от того, как мы живем зависит количество и разнообразие этих вариантов дальнейших решений событий.

Мы же выбираем путь по которому идти. Нести крест или просить, чтобы его уменьшили... И с выбором мы сталкиваемся каждый день, но путь выбираем в основном сами. Есть еще те, кто подталивает на тот или иной путь и надо знать, когда прислушаться или наоборот надо отказаться. В общем это очень долгий разговор, суть в том, что от нас большинство зависит

а это концепция какой-то религии, или просто собственные представления о Боге?

Собственные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотворил доброе дело за походками, нашел мобильник и вернул хозяевам, позвонив по телепону в списке... удивило то, как они удивились моему поступку... сейчас не принято так делать? Это можно как то под тему подвести ;););););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а это концепция какой-то религии, или просто собственные представления о Боге?

Собственные

ну да, разве могло быть иначе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...