Перейти к публикации

Зависть


Coolboy

Рекомендованные сообщения

 

Мы все люди, если у тебя есть все части тела и мозг в голове, мы в равных категориях и условиях. Как ни крути. Просто у человека в возрасте было больше времени.

О разных вещах говорим))) Ну да ладно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стану попу рвать если не уверен, что прав, иной раз лучше промолчу.
дык и я всегда спорила с полной уверенностью в своей правоте. а потом передумывала. скажем, лично сталкивалась с ситуацией, или, наоборот, сталкивалась с уважаемым мной человеком, у которого есть ситуация, полностью мое бывшее мнение опровергающее. или просто узнавала о предмете больше, или узнавала что-то о смежном предмете... в общем, нет ничего плохого в том, что мнение может меняться с годами. а вот за старую горячность становится неудобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все люди, если у тебя есть все части тела и мозг в голове, мы в равных категориях и условиях. Как ни крути. Просто у человека в возрасте было больше времени.

О разных вещах говорим))) Ну да ладно. :)

Ну о чем ты? Я может не понял, интересно)

 

Я не стану попу рвать если не уверен, что прав, иной раз лучше промолчу.
дык и я всегда спорила с полной уверенностью в своей правоте. а потом передумывала. скажем, лично сталкивалась с ситуацией, или, наоборот, сталкивалась с уважаемым мной человеком, у которого есть ситуация, полностью мое бывшее мнение опровергающее. или просто узнавала о предмете больше, или узнавала что-то о смежном предмете... в общем, нет ничего плохого в том, что мнение может меняться с годами. а вот за старую горячность становится неудобно.

Просто не надо спорить если не был в такой ситуации. А мнение может меняться из-за многих факторов и время тут не при чем.

Вот уверен я что полностью дом можно построить за 3 млн. Конечно мнение через 10 лет изменится, потому что уже и участки будут стоить дороже и материалы и работа и все остальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот уверен я что полностью дом можно построить за 3 млн.

но ты ж его еще не построил ;) вот построишь за 3, предъявишь смету, вот тогда и поверят )

а вообще мнение это и есть мнение- думать может каждый все что угодно, а вот чтобы утверждать, это уже желательно доказательства :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уверен я что полностью дом можно построить за 3 млн.

но ты ж его еще не построил ;) вот построишь за 3, предъявишь смету, вот тогда и поверят )

а вообще мнение это и есть мнение- думать может каждый все что угодно, а вот чтобы утверждать, это уже желательно доказательства :girl_sigh:

Ну тут без умных людей не обошлось, которые уже живут в своих домах и которые в молодость могут почти каждого тут ткнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все люди, если у тебя есть все части тела и мозг в голове, мы в равных категориях и условиях. Как ни крути. Просто у человека в возрасте было больше времени.

-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не надо спорить если не был в такой ситуации.
а если был? а потом еще раз побывал, и все во второй раз оказалось немного иначе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все люди, если у тебя есть все части тела и мозг в голове, мы в равных категориях и условиях. Как ни крути. Просто у человека в возрасте было больше времени.

ну вот ты отметил про себя, что если тебя "зацепили" молодостью, то ты хочешь сравнить, кто больше добился ты или тот человек, кто так выразился. Ну вот я тебе еще раз про молодость твою упомянула. Ну вот сравнивай нас! Кто больше добился. Каким образом, ты собираешься это делать? Начнем с того, что и тело, и мозг - у нас с тобой абсолютно разные. :) Как их будем сравнивать? Как мы с тобой можем быть в равных категориях, если даже возраст разный. И дело не в том, что я считаю себе умнее, это смотря в чем. Я даже доли того, что знаешь ты - не знаю, моей гуманитарной башке это вообще недоступно)))). А вот времени у меня больше было шишек себе набивать - это да, по своей работе видеть большое количество людского горя - вживую, самой пройти через что-то. Вот в чем между нами разница. А из этого "багажа" складываются и суждения, и отношение к той или иной ситуации. И умственные способности, как таковые, здесь не при чем)

Тут ты права, это все так, но я имею ввиду все общие ценности людей: жил.площадь, машина, зарплата.

Как например, человек всю жизнь живущий на съемной квартире, ездящий на автобусе, может тыкать в молодость человека, у которого уже и квартира своя и машина нормальная? Ну давайте тут уберем позиционирование меня, не хочу фигурировать в этом примере. Просто как такое может быть? Ну и что, что человек на 20 лет жил больше, ну и что, что он видел больше? Хотя и это не факт. Зачем тогда козырять своим возрастом? Это не показатель. Показателй много других, по ним надо сравнивать. Ну и что, что у тебя есть опыт езды пьяным на машине, мне то этот опыт зачем?

 

Просто люди, которые реально добились чего-то в жизни сами не станут никого никуда тыкать.

 

Просто не надо спорить если не был в такой ситуации.
а если был? а потом еще раз побывал, и все во второй раз оказалось немного иначе?

Да в нашей жизни все бывает, везде есть исключения)

Нет таких людей, которые стелят соломку перед падением, даже с опытом можно ошибиться, а человек без опыта может сделать все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вот уверен я что полностью дом можно построить за 3 млн.

но ты ж его еще не построил ;) вот построишь за 3, предъявишь смету, вот тогда и поверят )

а вообще мнение это и есть мнение- думать может каждый все что угодно, а вот чтобы утверждать, это уже желательно доказательства :girl_sigh:

Ну тут без умных людей не обошлось, которые уже живут в своих домах и которые в молодость могут почти каждого тут ткнуть)

ну так все свои представления складывают либо из собственного, либо из наглядного опыта.. и тем не менее представления разные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так все свои представления складывают либо из собственного, либо из наглядного опыта.. и тем не менее представления разные )

я тебе больше скажу) мысль и самонастрой это очень крутые штуки. если ты уверена, что ты не построишь дом за 3млн, ты его не построишь. Если уверена, что построишь, то соответственно построишь! я был уверен, что мне удастся и квартиру купить и семью обеспечить, как бы это получилось без чьей либо помощи, кроме всевышнего конечно)))

в основном все только от нас зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какого ты тогда утверждаешь : "Жизнь это не лотерея, где одному достается все, другому ничего. Жизнь это борьба за счастье и каждый будет счастлив на столько, на сколько он борется за свое счастье. Наше счастье зависит только от нас самих.

Дома ты будешь работать, в офисе или вообще в Калифорнии, зависит от тебя."

 

Читай пост 62 - вдумчиво!

Ну было бы желание, можно и в Калифорнию. Есть один человечек,живет где-то там, примерно, работает официантом, мог бы и тут - в офисе или не офисе. В теории мог бы тут большего достичь. но ему так веселее :)

Не можешь летать, научись красиво танцевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PHP , похоже ты сегодня бездельничаешь ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...