Перейти к публикации

Смесь антирефлюксная


Романова Ирина

Рекомендованные сообщения

лучше срыгивать фонтаном,чем купить смесь..из двух зол..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше срыгивать фонтаном,чем купить смесь..из двух зол..

Ну-ну... :girl_sigh: Спорить не буду. Посмотрела бы я на Вашего голодного малыша, которому никакая смесь, кроме этой, не подходит... Ничего в ней страшного нет. Чуть крахмала добавлено, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше срыгивать фонтаном,чем купить смесь..из двух зол..

Ну-ну... :girl_sigh: Спорить не буду. Посмотрела бы я на Вашего голодного малыша, которому никакая смесь, кроме этой, не подходит... Ничего в ней страшного нет. Чуть крахмала добавлено, и всё.

я имела ввиду,что лучше уж смесь купить,чем ре мучать( слово забыла написать дети отвлекли,не проверила) подруги кормили своих деток этой смесью и ничего страшного в ней нет, а так мучения были и маме и ребенку от постоянных срыгиваний в большом объеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романова Ирина

Все дело в том что уже пора увеличивать промежуток между кормлениями.А когда он срыгивает много, то плачет уже через 2,5часа после кормления. Вот нам врач и прописал. Хотя в весе мы прибавляем и не скажу что плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мотилиум вы не пробовали?

Умения старший на ГВ срыгивал, педиатр из ДОБ посоветовал курс мотилиума. Помогло. Только давать его муторно-за полчаса до еды, а попробуй орущему младенцу объяснить, что надо еще подождать сиську

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на искусственном? просто 2.5 часа это приличный промежуток на ГВ. Нам в роддоме наоборот от сильных срыгиавний советовали кормить часто и понемногу, правда понемногу не получалоь. Срыгивать перестала только после введения прикорма в течении 2 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...