Перейти к публикации

Признаки беременности


Натали

Рекомендованные сообщения

А вообще, когда мы ходили в Центр планирования семьи, я не слышала, чтобы там были генетики :unsure: . Даже на рекламных календариках написано, что у них принимают: гинеколог, психолог, невролог... и все. Так что не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То я и думую откуда в здании ДКП есть "Центр планирования семьи,если там нет медицинских кабинетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло на воспоминания. Как я заподозрила, что беременна.

Дело было у подруги на даче. Как всегда шашлык, спиртное,баня, река....и пошли мы в баню париться...Заходим...я и говорю подруге "Наташа, я беременна" и это на 9 день после полового акта. Теперь рассказываю как это чувство ко мне пришло. Если кому-то проверяли проходимость труб, так вот я почувствовала примерно тоже самое, но менее болезненное. Получается, что это мой Ростиславчик пробирался в домик, где он провел 9 месяцев :rofl: И как знала пила только молоко, уж очень на него потянуло. Но народ не удивился, т.к. знает, что к спиртному у меня особое отношение :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже почувствовала какое-то движение внутри себя. через некоторое время сделала тест, оказался положительный.

первое время болела поясница (до задержки и чуть после нее).

сейчас ужасная сонливость, все вечера сплю после работы. тошнота временами появляется, но не сильная. сейчас потеря аппетита. за раз могла раньше много съесть, а теперь чуть поем и все. как ступор наступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяло на воспоминания. Как я заподозрила, что беременна.

Дело было у подруги на даче. Как всегда шашлык, спиртное,баня, река....и пошли мы в баню париться...Заходим...я и говорю подруге "Наташа, я беременна" и это на 9 день после полового акта. Теперь рассказываю как это чувство ко мне пришло. Если кому-то проверяли проходимость труб, так вот я почувствовала примерно тоже самое, но менее болезненное. Получается, что это мой Ростиславчик пробирался в домик, где он провел 9 месяцев :rofl: И как знала пила только молоко, уж очень на него потянуло. Но народ не удивился, т.к. знает, что к спиртному у меня особое отношение :connie_wackygirl:

 

Катюня как знакомо баня,шашлыки и пиво)) был мой день рождение,вот такой подарок я получила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вышеперечисленного

- набухание и полезненность груди

- задержка (само собой)

- частые позывы к мочеиспусканию

- сонливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То я и думую откуда в здании ДКП есть "Центр планирования семьи,если там нет медицинских кабинетов.

В ДКП находится просто Центр семьи, там оказывают больше тсоциальную поддержку, юридическую, психологическую.

А вот Центр планирования семьи находится на Металлистов, в здании завода... не помню как называется, напротив дома торговли,

при условии что торец здания Дома торговли будет практически напротив этого завода.

...во намудрила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких признаков не было.Единственное что насторожило так это боль в области почек,пояснице.И ужасное желание на такой продукт как зефир в шоколаде.)))Поэтому и заподозрила что то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяло на воспоминания. Как я заподозрила, что беременна.

Дело было у подруги на даче. Как всегда шашлык, спиртное,баня, река....и пошли мы в баню париться...Заходим...я и говорю подруге "Наташа, я беременна" и это на 9 день после полового акта. Теперь рассказываю как это чувство ко мне пришло. Если кому-то проверяли проходимость труб, так вот я почувствовала примерно тоже самое, но менее болезненное. Получается, что это мой Ростиславчик пробирался в домик, где он провел 9 месяцев :rofl: И как знала пила только молоко, уж очень на него потянуло. Но народ не удивился, т.к. знает, что к спиртному у меня особое отношение :connie_wackygirl:

 

Катюня как знакомо баня,шашлыки и пиво)) был мой день рождение,вот такой подарок я получила)))

Я точно такой же подарок получила! Первенца своего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких признаков Б. не было. Были все признаки приближающихся М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я о беременности узнала после того как сделала тест, так как задержка около недели была...о положительном результате не задумывалась, цикл у меня не постоянный, поэтому решила просто проверить=))....а потом и токсикоз по утрам жуткий был...а ещё отворотило от жареного мяса....лето, постоянные посиделки на природе, шашлыки...а я сосиски варёные жарю...ххахаха...а вот про примету про солёное или сладкое у меня 50 на 50...как хочется солёного огурца так в равной степени и шоколадку... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тест показал две полосочки за два дня до предполагаемых месячных, причём я не ждала беременности, просто интуитивно почувствовала. А ещё хотелось фасоли в банках (ну там в томате или с грибами), не представляю сейчас, как я её есть то могла, фу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...