Перейти к публикации

Признаки беременности


Натали

Рекомендованные сообщения

Всё бывает в первый раз :connie_wackygirl: Завтра в аптеку за тестом,и всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама ничего не чувствовала, а когда узнала что беременна, заметила что ем всё подряд и много, очень тянуло на помидоры маринованные почему-то и часто бегала в туалет! но ела реально много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста.

У меня была задержка почти 2-е недели

потом начала болеть грудь, очень сильно,я привыкла спать на боку, а мне больно. Потом живот тянула, а иногда так прихватит что не разогнуться.

Тут пошли купили с мужем тест. Положительный. И одновременно с этим начались грязные-кровяные выделения, прошли она как месяцные 5 дней и все. Но грудь так же болит и иногда низ живота прихватывает.

Решили через недельку сделать еще один тест.

как вы думаете беременность это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите к врачу, может и беременность, у некоторых женщин во время беременности идет мазня, в тот период, когда должны быть месячные, поэтому только врач и анализы дадут вам точный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходите к врачу, может и беременность, у некоторых женщин во время беременности идет мазня, в тот период, когда должны быть месячные, поэтому только врач и анализы дадут вам точный ответ

решили через недельку сделать еще один тест, если положительный

после нового года к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelu,заходите в темку "Признаки беременности".Здесь Вы найдете много полезной и нужной информации,и удачи Вам!!!

я почитала нашла кучу совпадений: грудь, живот, голова болит, спать хочу постоянно

просто хотела узнать у кого какие признаки были, вдруг похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно сходила к врачу в ближайшее время. Если были такие болезненные ощущения, зачем ждать до посленовогогода? Тем более, что у медиков каникулы до 14(кажется) будут. Эти кровянистые выделения могут быть и как вариант нормы в период ожидаемых месячных, и как симптом начавшегося выкидыша. Причем, даже если тест после этого будет положительный, это еще ничего не значит, не всегда уровень ХГЧ падает сразу. Если беременность желанная, то к врачу пойти будет очень даже разумно. Ваше здоровье - в Ваших руках. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно сходила к врачу в ближайшее время. Если были такие болезненные ощущения, зачем ждать до посленовогогода? Тем более, что у медиков каникулы до 14(кажется) будут. Эти кровянистые выделения могут быть и как вариант нормы в период ожидаемых месячных, и как симптом начавшегося выкидыша. Причем, даже если тест после этого будет положительный, это еще ничего не значит, не всегда уровень ХГЧ падает сразу. Если беременность желанная, то к врачу пойти будет очень даже разумно. Ваше здоровье - в Ваших руках. Удачи!

 

Присоединяюсь.

Я бы Бегом к врачу побежала в такой ситуации. Не хочу пугать, но для своего здоровья, здоровья детки, лучше перестраховаться и перебдеть. Тем более, если такие длинные каникулы впереди. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите в консультации при роддоме как взять номерочек и к кому лучше записаться.

Не хочется попасться с первой беременностью к хамке, сама сижу в шоке после ваших слов.

Вы же ходили, дайте совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше к какому врачу ходили? Тут по поводу всех врачей разные мнения. Есть, кстати, темка по этому поводу. И вроде даже не одна.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=9783

http://kids60.ru/index.php?showtopic=7949

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...