Перейти к публикации

Признаки беременности


Натали

Рекомендованные сообщения

Кроме задержки в 1 день(!) ничего не чувствовала. Хотя вроде как и знала, что может быть, т.к. старались!!! После теста с двумя полосочками, даже возмущалась, почему ничего не чувствуется? Хотелось поскорее встать на учет, чтоб уже 100 пудов подтвердили! А уже с 8 недели понеслось...токсикоз аж по 16 неделю, похудела на 5 кг :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня беременность была запланированная и я просто делала тесты постоянно. никаких изменений во вкусах первые 3 месяца не было. только вот тесты показывали не 2 полоски, а одну яркую и одну еле заметную. в конце концов мне надоело гадать и я поехала к врачу. когда она сказала что уже 3 неделя, я такой гордой себя почувствовала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о беременности узнала от мужа, который сказал "нет, определенно с тобой что-то происходит, может ты беременна?!"

 

тут я решила сделать тест, появилась 1 и еле заметная вторая полоски, бегом к врачу, подтвердилось!!! =))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще узнала ч/з месяц,что беременна.Задержку списывала на,то,сбился цикл.Признаков никаких не было.Только потом вспомнила,что на второй недели беременности получается еле селёдку с таким аппетитом,а раньше как и сейчас смотреть на нее не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым признаком оказалась грудь, соски стояли так, что даже больно было в бюстгальтере ходить, и  потянуло на рыбные салаты (которые я никогда не ела и не ем), и почему то дикая агрессия на всех и все, заводилась с пол оборота...вот тут я и поняла что что-то не то....итог как у всех - две полоски :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала о реальности только в 8 недель :) . До этого просто спала месяц наверное практически не выходя из этого состояния. М. не было, но у меня такое бывает, поэтому никто и не подумал о главном :) Так что забеременела в начале декабря, а узнала только в конце января :), все празники мы конечно куролесили не догадываясь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда о беременности узнала - у меня сессия была. И еще мы только что из дальних стран вернулись. Поэтому тошноту, сонливость и плохое самочуствие списывала на нервы и недосып, и еще на аклиматизацию. :girl_smile: Остальные признаки были как перед приближающимися "тревожными днями". Болела грудь, тянуло живот. Очень удивлена была, когда узнала, что аклиматизация ни при чем. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня молочница мучить начинает. Просто кошмар - ничего не помогает.

это ваш первый признак беременности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне малышка тоже сделала подарок на д/р. Только проверить я решила на следующий день после него. Хорошо, что к спиртному не прикасалась, т.к. с мужем работали над данным вопросом))) А вообще, в первые дни задержки тест был сделан. Судорожно ждала заветные 2 полоски, но ничего подобного не оказалось. Поэтому вдохнула-выдохнула и решила ждать следующего цикла. Но вот когда месячные не пришли и через 2 недели - поняла, что надо повторить процедуру проверки. Прыгала по всей квартире от счастья!

Из признаков - повышенная раздражительность и плаксивость. Конечно, они и раньше присутствовали, но не до такой же степени! Потом стала болеть грудь. Да так, что мужу было категорически запрещено дотрагиваться))) Без противного токсикоза тоже не обошлось, но он длился не долго и только по утрам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А я оба раза тест делала ещё до задержки дней за 5, он слабенько, но показывал две полоски. А признаки появлялись на 5-6 неделе. В первый раз: тошнота, рвота практически каждый день, жутко хотелось чипсов с пивом, падала в обморок два раза, постоянно было душно. А токсикоз был до конца беременности, полный кошмар. Во второй раз этих прелестей было поменьше, и наверное до 5-6 месяцев, в обмороки, слава Богу не падала, но приходила на работу и бегом в туалет :4: . А тянуло на кислое, за вечер помню 2 граната спорола, а апельсины каждый день, и мелкая теперь апельсины лопает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я , кроме как частого писанья, и припомнить ничего не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...