Перейти к публикации

Признаки беременности


Натали

Рекомендованные сообщения

А где Хеликс находится? Впервые слышу...

http://www.helix.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

А где Хеликс находится? Впервые слышу...

За "Империалом", на Кузбасской дивизии д.26а
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прекрасная новость! Дай Бог чтобы все подтвердилось и в этом году вы уже держали своё долгожданное счастье на ручках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!

меня тут тоже чота подтошнило на праздники, муж в испуге аж 3 теста накупил!

ан нет, ротавирус оказался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите пожалуйста,есть ли какие-нибудь признаки беременности до задержки? Я в этом месяце делала стимуляцию овуляции, на 14 день сделала укол хгч 10000. Сегодня 23 день, т.е. 10 день после укола хгч и 9 день после овуляции. На какой день можно делать тест?Я все в себе ищу какие-либо признаки,но пока ничего не замечаю,только немного болит грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не искать и не зацикливаться, у меня вообще на 3 день после подсадки грудь перестала болеть, я подумала , что точно пролет, все пишут что должна болеть. У всех по-разному!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не искать и не зацикливаться, у меня вообще на 3 день после подсадки грудь перестала болеть, я подумала , что точно пролет, все пишут что должна болеть. У всех по-разному!))

Я понимаю,что лучше,но у меня никак не получается. Уже хочется побыстрее узнать,получилось ли что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не искать и не зацикливаться, у меня вообще на 3 день после подсадки грудь перестала болеть, я подумала , что точно пролет, все пишут что должна болеть. У всех по-разному!))

Я понимаю,что лучше,но у меня никак не получается. Уже хочется побыстрее узнать,получилось ли что.

постарайтесь отвлечься,я знаю как это сложно,но надо взять себя в руки,чем меньше будите думать об этом тем лучше,просто верьте в лучшие

 

А тесты только после задержи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько индивидуально, что не стоит даже зацикливаться на этом. Меня вот тошнить начало со второй недели, грудь болела, я постоянно спала днем. Тест показал полоску -призрак за 8 дней до задержки) но это лично мой случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько индивидуально, что не стоит даже зацикливаться на этом. Меня вот тошнить начало со второй недели, грудь болела, я постоянно спала днем. Тест показал полоску -призрак за 8 дней до задержки) но это лично мой случай

У меня вот на 10 день вообще никаких признаков нет, наверное ничего опять не получилось(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайтесь так уж заранее, хотя наверно лучше сильно не надеяться, а то потом так тяжело доставать прокладки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...