Перейти к публикации

Ваши страхи во время беременности


котик- бархатный животик

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик
Девчонки, вы правы.. все беременные испытывают страхи, причем на каждом сроке-разные.. так и со мной, вот уже 36 недель беременная, ребеночек такой желанный,любимый для нас, мы так его ждем с нетерпением.. Но у меня тоже была куча всяких страхов, хотя, беременность хорошо протекает, без проблем вообще..на каждое узи мы шли с мужем, я все тряслась, а он меня успокаивал, говорил, все будет ок, ( а он всегда прав:)) НО это действительно, очень важно каждый день благославлять своего малыша, говорить, что он здоровенький будет, красивый, умный и т.д. и все будет хорошо.. обязательно так будет.. Что говоришь-то и получишь..теперь роды предстоят, очень боюсь, но и роды благославляю ..и малыша, и семью всю.. вот так:)) всем хорошей и здоровой беременности, обязательно родим здоровых и красивых детей! :girl_wink: :good:

 

 

Спасибо.тебе тоже хорошо доходить и легких родов:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Нигде не нашла о том, что меня беспокоит. Заранее извиняюсь, если была невнимательна. Беременность первая и долгожданная (5 лет), поэтому боюсь всего и прислушиваюсь к себе каждую минутку. Волнует вопрос. Почему на приёме врач ставит срок меньше, чем должен быть по месячным. Боюсь замершей беременности(((( Да и живот сегодня как-то резкими болями по бокам болит. Подскажите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюшка - во1-х не беспокойтесь - желаю вам легкой беременности, а во 2-х: по интернету сложно ставить диагнозы на видев в реале. Врач по ствоим таблицам считает сроки, кроме этого, данные УЗИ, а живот болит - вспомните что ели накануне и м.б. это беспокоит кишечник, а лучше придти на прием к врачу, даже если вы недавно были, Хорошее самочувствие важный показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Наверное действительно ндао сходить к врачу, хоть и была там на той неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Нигде не нашла о том, что меня беспокоит. Заранее извиняюсь, если была невнимательна. Беременность первая и долгожданная (5 лет), поэтому боюсь всего и прислушиваюсь к себе каждую минутку. Волнует вопрос. Почему на приёме врач ставит срок меньше, чем должен быть по месячным. Боюсь замершей беременности(((( Да и живот сегодня как-то резкими болями по бокам болит. Подскажите пожалуйста...

 

Девчронки, я вот тоже начиталась про эту замерзшую беременность и теперь боюсь. Я вообще паникерша. И так хочетс УЗИ сделать, узнать, чвсе ли в порядке смалышом :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчронки, я вот тоже начиталась про эту замерзшую беременность и теперь боюсь

скоро шевелиться начнет, не бойтесь, все будет хорошо)))

я каджую ночь прислушивалась, все ли с лялькой впорядке, не замер ли... а на маленьком сроке боялась выкидыша, живот очень сильно болел... сейчас мой Лапсик спит и посасывает кулачек иногда) Девочки, не накручивайте себя, это не есть гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчронки, я вот тоже начиталась про эту замерзшую беременность и теперь боюсь

скоро шевелиться начнет, не бойтесь, все будет хорошо)))

я каджую ночь прислушивалась, все ли с лялькой впорядке, не замер ли... а на маленьком сроке боялась выкидыша, живот очень сильно болел... сейчас мой Лапсик спит и посасывает кулачек иногда) Девочки, не накручивайте себя, это не есть гуд!

я про замершую бер-ть узнала только когда на сохранение загремела....а вот выкидыша жутко боялась!!! у меня перед Полей как раз два вылетило :unsure:еще бы одного я наверное не пережила...у меня такая истерика была после первого - словами не передать, я тогда еще не знала что их у меня в запасе три было....но очень обидно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на ранних сроках тоже были страхи по поводу того, что будет выкидыш или замершая беременность. на узи в 12 недель тряслась как осиновый лист, а при словах доктора: "плод живой, подвижный", у меня как гора с плеч свалилась и улыбка сама собой до ушей полезла) потом я боялась скриннинга крови, волновалась, ждала результатов. а теперь переживаю по поводу второго узи (мне во вторник идти).

и еще у меня появился панический страх, что с моими близкими что-то случиться((( муж сейчас ездит в Остров на работу, так я вся издергаюсь пока он доедет :girl_sad: переживаю по любому поводу - бабушка во время трубку не взяла, брат не перезванивает, собака старая (уже 17 лет). успокаиваю себя, что все будет хорошо, но все равно как-то страшно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут историю прочитала, что у одной девочки замершая беременность случилась в 25 недель. А у нее близняшки были. Ужас!!!! Отчего это случается, непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут историю прочитала, что у одной девочки замершая беременность случилась в 25 недель. А у нее близняшки были. Ужас!!!! Отчего это случается, непонятно.

Ну зачем вы тогда читаете такие истории, читайте лучше что нибудь позитивное :) Эх беременюшки, такие все впечатлительные, поменьше думайте о плохом, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут историю прочитала, что у одной девочки замершая беременность случилась в 25 недель. А у нее близняшки были. Ужас!!!! Отчего это случается, непонятно.

 

Самое верное - отстегнуть голову на время беременности... только как? Еленночка, Вам бы сейчас читать позитивные рассказы... А не всякую гадость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, больно я любопытная, там где не надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...