Перейти к публикации

Ваши страхи во время беременности


котик- бархатный животик

Рекомендованные сообщения

Anny, всё обязательно будет хорошо! :) Легкой тебе беременности и обязательно здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, всё обязательно будет хорошо! :) Легкой тебе беременности и обязательно здоровья!

Danna, спасибо огромное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, всё непременно будет хорошо! Меня моя врач называла "уникальной женщиной", говорила, что я первый случай в её практике - доходила с такими показателями до 40 недель и вроде как даже чуточку переходила. Потому что главное - верить, что всё будет ХОРОШО! Так что выше нос и прочь все страхи! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anny, всё непременно будет хорошо! Меня моя врач называла "уникальной женщиной", говорила, что я первый случай в её практике - доходила с такими показателями до 40 недель и вроде как даже чуточку переходила. Потому что главное - верить, что всё будет ХОРОШО! Так что выше нос и прочь все страхи! :girl_wink:

kataca, спасбо за поддержку. Я поняла одно-МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, если думать о плохом, то это обязательно случится, поэтому надо думать только о хорошем, чем я и занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И целеноправленно при каждом удобном случае говорила своему пузожителю:"Ты у меня самый здоровый,самый умный и самый красивый ребёночек".

Я тоже во время беременности говорила, что у меня родится "Здоровый, умный и красивый ребенок":) Помню, почти постоянно это себе твердила, когда на неделю свалилась с чем-то простудно-вирусным на 6-7 месяце беременности.

 

Если честно, то первый триместр я даже старалась не думать о том, что беременна. Вот такая вот защитная реакция после двух замерших беременностей. Третий месяц был этаким рубежом - получится на этот раз или нет?.. Получилось:)

 

Странно, еще боялась, что что-нибудь во время родов произойдет, но было плевать на себя - боялась именно за малыша.

 

Anny, гнать, гнать грустные и мрачные мысли!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замечательный муж, знаю сам переживает, но не выдаёт своё волнение никаким образом, у него то и учусь оптимизму, вроде неплохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизм это хорошо!!!

я рожать вроде и не боюсь(т.к. не знаю что это такое),а побаиваюсь,(но стараюсь об этом не думать,) послествий после родов, хочется чтобы все прошло на Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимизм это хорошо!!!

я рожать вроде и не боюсь(т.к. не знаю что это такое),а побаиваюсь,(но стараюсь об этом не думать,) послествий после родов, хочется чтобы все прошло на Ура!!!

Да конечно всё будет прсто отлично, когда увидешь своего малыша, то уже ни о чём другом думать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже бывает, как подумаю, представлю,что держу его на ручках db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif......даже слезки на глазах появляются :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы правы.. все беременные испытывают страхи, причем на каждом сроке-разные.. так и со мной, вот уже 36 недель беременная, ребеночек такой желанный,любимый для нас, мы так его ждем с нетерпением.. Но у меня тоже была куча всяких страхов, хотя, беременность хорошо протекает, без проблем вообще..на каждое узи мы шли с мужем, я все тряслась, а он меня успокаивал, говорил, все будет ок, ( а он всегда прав:)) НО это действительно, очень важно каждый день благославлять своего малыша, говорить, что он здоровенький будет, красивый, умный и т.д. и все будет хорошо.. обязательно так будет.. Что говоришь-то и получишь..теперь роды предстоят, очень боюсь, но и роды благославляю ..и малыша, и семью всю.. вот так:)) всем хорошей и здоровой беременности, обязательно родим здоровых и красивых детей! :girl_wink: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главный страх был еще до беременности. У меня очень крупная мама и она говорила, что располнела после родов, так вот я и боялась, что меня разнесет, но nnn? осталась при своих, только живот никуда не денешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...