Перейти к публикации

Ходунки и прыгунки

За и против

Натали

Рекомендованные сообщения

а мы и ползаем и в ходунках ходим!!..правда, в прыгунках прыгать не стали :girl_sad: ..пробовала несколько раз сажать ни в какую!!...в ходунках сначала стояла, а потом побежала!! :lol: вообще, ходунки меня очень выручают...детка моя активно ползает, поэтому большее количество времени я провожу рядом с ней, а дела по дому ведь тоже делать нужно!...поэтому ходунки на некоторое время -отличная вещь!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ходунки очень выручают, когда маме надо чем-нибудь заняться, а доча не хочет одна играть ( да и страшно ее одну оставить). А так она за мной ходит, ей тоже интересно самостоятельно поизучать пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ходунки подарили,сынок очень любит в них носиться по всей квартире,руки подняты,так смешно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ходунки подарили,сынок очень любит в них носиться по всей квартире,руки подняты,так смешно :lol:

Помню, как и мы носились по всей квартире. Иногда даже было страшно, что так несётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ходунки подарили,сынок очень любит в них носиться по всей квартире,руки подняты,так смешно :lol:

Помню, как и мы носились по всей квартире. Иногда даже было страшно, что так несётся!

а мы еще и назад отходим,чтоб разогнаться и во что-нибудь врезаться:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто сколько в ходунках ходит? мы в день около часа.Почему врачи их запрещают?

Я посадила ее только недавно в них, так как одну уже не оставить.а по дому дела никто не отменял(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против ходунков, в них неправильно распределяется нагрузка на позвоночник ребенка.и довод "но ведь их же не запрещают и продают" на меня не действует, у меня свои мозги есть и из-за 20 минут покоя от ребенка я не готова портить ему осанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против ходунков и всяких таких приспособлений, ребенок без них у меня и встал и пошел (держась), к тому же и врачи не рекомендуют их, а насчет дел домашних, я сажаю в кроватку (матрас опущен до упора), и вперед делать дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...это если ползая ребенок умудряется везде залезть, погрызть тапки и свернуть пылесос, то не представляю размер бедствия когда ребенок носится в ходунах.... в любом случае мне проще поползать с ребенком, чем бегать за ней по всей квартире... пусть уж лучше ползает - это полезнее и разрушений в доме меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже противник ходунков и прыгунков. Они представляют больше опасности для ребенка, чем плохо помытый пол. Пусть ползает на здоровье, это куда более физиологично, чем эти приспособления. А ребенка всегда можно чем-нибудь занять. Мы на кухне выделили нижний шкаф, положили кастрюли, поварешки и прочие кухонные радости. :lol: Поверьте-у вас хватит времени и суп сварить, и пообедать даже. Проверено на двух детях. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на кухне выделили нижний шкаф, положили кастрюли, поварешки и прочие кухонные радости. :lol: Поверьте-у вас хватит времени и суп сварить, и пообедать даже. Проверено на двух детях. :good:

да-да-да! в одном ящике у меня кастрюли-поварешки, в другом - крупы (не без промахов, конечно! вот сегодня со старшим ползала на коленках, собирала с пола высыпанные малявкой макароны. зато весело было :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще клеенку постелить и воды в кастюрюльку налить и дать вычерпывать чайной ложкой-времени хватит еще и ужин сразу приготовить. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...