Перейти к публикации

Ходунки и прыгунки

За и против

Натали

Рекомендованные сообщения

и еще может быть автор описался..но ходунки используют, когда ребенок крепко стоит, а не сидит..и регулируют их так, чтобы ребенок там не сидел, а стоял. Уж если для вас эта настолько нужная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Вика и села после ходунков в 6 мес!

а моя Соня без ходунков тоже села в 6 месяцев :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: чем занят ребенок, когда вы убираетесь в квартире?

 

Чем бы дитя не тешилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: чем занят ребенок, когда вы убираетесь в квартире?

пылесошу с ней на руках, если мою посуду или готовлю, дочь может посидеть в сульчике для кормления или даю ей кастрюли, ложки, игрушки - тем и гремим. Еще нравится вытаскивать диски с полки, короче способов масса!!! И еще пап никто не отменял, спокойно может посидеть с ребенком, если у меня грандиозная уборка!

И еще раз повторю, что ребенку, который только что сел использовать ходунки - нельзя!!!! ОН еще не может стоять, а вы его ставити!!! позвоночник к нагрузке еще не готов!

 

5 минут назад разговаривала с подругой из Новосибирска...после ходунков ребенок стал ходить на носках, после этого случая ходунки были выкинуты...да, может и не быть, да, может обойтись, но на кой эксперементы ставить???

ппц.опять как дон кихот((( надоело..удоляюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас приспособилась, тк мы еще не сидим, рано нам уж сильно, я кладу Викулю в коляску, подвешиваю погремухи, закатываю на кухню и тогда готовлю. мою посуду, но нам надо разговаривать обязательно. вот так и прибираемся

а вообще пока спит, могу и пропылесосить, просто дверь в комнату закрываю и все. Но больше люблю по выходным Олега отправить гулять, а сама генуборку, чтобы на неделе не сильно париться с этим, ну проплесосить и так по мелочам. Меня это устраивает, и Олега тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valeria, вам ходунки не нравятся и не надо. Никто ж не заставляет. Все мы взрослые женщины, у всех есть дети. А от "юношеского максимализма"и "Дон Кихот-ства" давно пора бы отойти. Смотрите на жизнь проще и не учите жизни других.

конкретно вас я ни чему не учу, говрою в общем и цемлом о приспособлении, а не о вас, за юношеский максимализм..спасибо=)))) я еще совсем молода..мне можно :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня восхищает юношеский максимализм, нам частенько его не достаёт :girl_sigh: B) Ходунки фтопку :girl_cray2: (подолью маслица B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вид 15 говорят=))))

Я, чесслово, подумала, что вы хотите получить ответ на ваш вопрос :girl_smile:

 

ну и еще раз хочется повторится уже для всех...что никто никого ничему не учит...я лишь привожу доводы, которые найдены либо в интеренте, либо из уст докторов, либо от людей, которые непосредственно пользовались.

 

И если вы пользуетесь данным изобретением, то я писала правили, которых следовало бы придерживатся, чтобы случайно не навредить своему дракоценному чаду. УСЁ дамы и господа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумала. что это вопрос, ответила, как дура ))))

Лерочка , :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...