Перейти к публикации

Косметика по каталогам.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится косметика Орифлейм.

Если кому надо что, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перепробовала всё...и всё надоело) и даже то, что в магазинах)) хочется быть красивой без косметики :rolleyes: и сразу после сна :rolleyes: и во время :lol:

раньше скупала косметику тоннами, теперь скорее по-необходимости...

их каталожных фирм всё-таки мне больше всего подходила орифлейм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я многое пробывала и остановилась на amway и очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда косметика по каталогам есть плохо. Для меня на сей момент есть хорошо. Через инет Ив-Роше заказываю, через подружку Эйвон. В последнем очень хороша серия проф. для волос- а от их маски я в восторге лет 10! И крема подороже очень даже гуд! А лаки для ногтей- просто песня! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь "Amway",туалетная вода стойкая,если кому надо-пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда косметика по каталогам есть плохо. Для меня на сей момент есть хорошо. Через инет Ив-Роше заказываю, через подружку Эйвон. В последнем очень хороша серия проф. для волос- а от их маски я в восторге лет 10! И крема подороже очень даже гуд! А лаки для ногтей- просто песня! :good:

а что именно нравиться в Ив Роше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В " Ив Роше" класссный гель для душа "Бразильский Кофе"-попробуйте не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда косметика по каталогам есть плохо. Для меня на сей момент есть хорошо. Через инет Ив-Роше заказываю, через подружку Эйвон. В последнем очень хороша серия проф. для волос- а от их маски я в восторге лет 10! И крема подороже очень даже гуд! А лаки для ногтей- просто песня! :good:

а что именно нравиться в Ив Роше?

 

в Ив Роше самое лучшее молочко для тела, из всех, что я пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В " Ив Роше" класссный гель для душа "Бразильский Кофе"-попробуйте не пожалеете.

спасибо за совет.Я тоже 2 раза заказывала так по мелочи.хочется много но не всегда хорошо то что дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда косметика по каталогам есть плохо. Для меня на сей момент есть хорошо. Через инет Ив-Роше заказываю, через подружку Эйвон. В последнем очень хороша серия проф. для волос- а от их маски я в восторге лет 10! И крема подороже очень даже гуд! А лаки для ногтей- просто песня! :good:

а что именно нравиться в Ив Роше?

 

в Ив Роше самое лучшее молочко для тела, из всех, что я пробовала

 

 

В " Ив Роше" класссный гель для душа "Бразильский Кофе"-попробуйте не пожалеете.

спасибо за совет.Я тоже 2 раза заказывала так по мелочи.хочется много но не всегда хорошо то что дорого

В Ив-Роше, на мой взгляд хорошие (и я их постоянно заказываю): гели для душа (аромот зависит от настроения), молочко для тела (особенно новой серии БИО- овес мне очень понравился, хотя на любителя), карандаши для глаз и губ, помады от 350 р. и выше, мне подошел тональный жидкий крем (200, оттенок Ванильный), так что под него и пудру заказала. Пользовалась не раз серией с ромашкой, и в подарки покупала. Очень классный у этой фирмы антицеллюлитный крем- песня и мечта каждой курортной девушки. За 2 недели хорошо подтянет кожу. У меня и сейчас таковой ждет своего часа икс. Я Ив-Роше лет 7 заказываю, у меня чаще приходят хорошие скидки почтовой рассылкой. Поэтому ею пользуемся со всеми моими подругами. Ещемаска с виноградом классная и серия кремов при первых старениях кожи. А ароматы- ине в душу нНатюрель, Нежный жасмин и Пюр-Дезир Гардения. Но вот последнюю, к моей великой печали, сейчас не производят...

А цены на продукцию Ив-Роше в России и во Франции идентичны. Копеечка в копеечку. Единственное- у продавцов форма отличается. Наши в беленьких халатиках и зеленых брючках, а там- наооборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от целлюлита какой именно крем вам понравился? там он не один вроде.мне вчера пришел заказ крем для тела из серии Био,против атоничной кожи. пока не могу сказать как он мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что крем против атоничной кожи не из серии Био, а из серии спа. Был и такой. Он содержит такую жидкую пудру. Качество на уровне, а вот запах мне не очень в душу. Био сейчас серия в Плезир Натюр. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...