Перейти к публикации

Косметика по каталогам.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

пробовала только эйвон и фаберлик.

сама занимаюсь эйвоном,с переездом во Псков пока забросила это дело,так как не знаю никого.

а фаберлик у нас как-то не очень желали заказывать и я оставила эту затею.А я как-то разницы не уловила между косметикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю покупать косметику в магазинах. Каталогам не доверяю-очень сомневаюсь в качестве данной продукции.

 

 

Могу с уверенностью сказать, что качество Эйвон ( на мой взгляд) за последние несколько лет изменилось, и не в лучшую сторону... то что было в 1997г не сравнить, что сейчас ( более синтетическое)... поэто му пользуюсь аптечной..в настоящее время пользуюсь РЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за не хватки времени на походы в магазин, пока заказываю Ив Роше, пока все нравится. Маме заказывала Dr. Pierre Ricaud, она тоже пока довольна (это лучше, чем то что она покупала в магазинах в Пустошке :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(это лучше, чем то что она покупала в магазинах в Пустошке :))

 

 

Тут еще кто из Пустошки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(это лучше, чем то что она покупала в магазинах в Пустошке :))

 

 

Тут еще кто из Пустошки????

Моя мама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя Орифлеймом занимаюсь, мне нравится. если кому что надо, обращайтесь. имеются пробники, каталоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась к Фаберлик.Попробовала кометику разную,но кожа капризничает.Порядок только от Фаберлик.Больше не буду себя насиловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вернулась к Фаберлик, главное покупать там то,что подороже. Оно действительно работает. Я очень довольна серией "Идеальная кожа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше в магазин схожу. Сейчас все можно потрогать, понюхать...для меня это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такие процедуре в магазине не проведешь, максимум, кремом можно помазаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и понесли на Avon, девочки вы если пользуетесь Фаберликом или др фирмами то пользуйтесь на здоровье, тока на Avon не надо нести! Я и моё окружение пользуются косметикой этой фирмы уже несколько лет и оччч довольны, про - "синтетическая" (по крайней мере там её не более чем в косметике ваших фирм!)...много продукции из серии СПА... и растительной серии... кто знает тот покупает, тут дело вкуса и ещё "подходит не подходит" ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Авон заказала недавно крем ночной Anew 30+, мне понравился. И маску-пленку из серии Планета спа как раз, кожа такая нежная после нее....Так что Мамулька, не все ругают :). Вот счас жду блеск для губ должны привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...