Перейти к публикации

Косметика по каталогам.


Ресничка

Рекомендованные сообщения

Мамулька, да не, ты что, не ругаемся! Просто я помню еще в школе училась))) и мама заказывала кое что себе, и мне разрешала, согласна в avon много всяких серий, и мое мнение, что подороже, то хорошо, а что подешевле, то неочень. Но я не могу заказывать по каталогам касметику, так же как и одежду по интернету, прежде чем что-то купить мне надо помазать, понюхать рассмотреть)) Но многие, кто заказывают постоянно по каталогам уже ориентируются в оттенках, запахах и качестве той или иной продукции :girl_wink:

 

а еще вот реклама играет большую роль, рекламируют новый тональник максфактор по тв, меня заинтересовал, сегодня потопала в летуаль и там юзала пробники, понравилось..купила)(еще и фирму эту люблю) Так что у каждого из нас свои предпочтения во всех вещах, и если девочки были чем-то недевольны, возможно им попалась касметика не лучшего качества данной фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заинтересуется российской косметикой Мирра-Люкс-74-56-36 Ирина. Кстати в рейтинге косметики сферы прямых продаж занимает 10 место, оставляя иные известные в России далеко позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю почти все в Avon. Кроме помад и туалетной воды (все-таки со страниц каталога аромат немного иначе). Но сегодня например пойду в магазин за кремом, а то пока дождешься католог, пока заказ, да и цены там выше чем в магазине, а качество тоже самое, если не хуже (это моё личное мнение, никого не хочу обижать). Но зато заказ по катологу экономит время. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше занималась AVON и заказывала ее(тушь "сенсация", гели д/душа,лосьены д/тела), а в последнее время заказываю ИВ РОШЕ(шампуни, гели д/душа, крема,оч.молочко, скрабы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел новый каталог Мирра-Люкс, если кого интересует звоните 74-56-36 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот решила себе тушь заказть в орифлэйме, сама когда-то была распространителем, вот и еще не закончилось мое действие там, решила заказать, раньше нравилось, а еще смывалку для глаз и гигиеничку. Вечером сегодня отправила заказ по инету. в пятницу надо забрать будет.

Мне нравилось, и никогда не было аллергии, как сейчас. Так что подумаю на счет того, чтобы вернуться к орифлэйму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже из косметики по каталогам отдаю предпочтение Oriflame..может для кого-то косметика эта и дороговата, но могу с полной уверенностью сказать, что есть у них вполне приличные продукты...если кто интересуется, обращайтесь!!..всегда действуют скидки :girl_smile:

 

1_3_14396_FF3399_.png

25911.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Avon заказываю периодически крема, маски, гели для душа и любимую туалетную воду.

Сейчас попробовала Фаберлик..тяжеловата для меня эта косметика, в частности, крем для лица...ощущение, что не дышит кожа. Но понравились тени (в подарок получила) и гели для душа. СЕйчас заказала тушь, жду.

В орифлейме гели для душа и мыла красивые-вкусные заказываю, и крем для тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня с Орифлэймом никогда не было никаких проблем с кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время перешла на Орифлейм (подруги распространяют). Раньше пользовалась Avon, тоже нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, какой фирмы выбирать косметику - зависит только от кожи, "подходит"-"не подходит". Я давно по каталогам заказываю, удобно то, что или домой принесут, или сама сбегала на почту и получила, даже с ребенком. Полистать каталог можно в то время, которое у тебя называется свободным - ночь, например :))))))

Сама пользуюсь кремами из Ив Роше, декоративкой из Инфинум (даже подписалась, чтоб брать дешевле), всё для ванны и душа из Даниэль Жуванс. Выбирала именно из того, что лично мне подходит. А вот шампуни и маски для волос, только не смейтесь, приходится в магазине покупать - "рецепты бабушки Агафьи", 37 рублей :)))))))) От остального чесаться начинаю через два-три мытья уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась Орифлэйм,но подруга занимающаяся им уехала. Теперь не у кого заказывать. girl_sad.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...