Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У нас тайский кот. Мимими. Кастрировали не сразу, муж был против категорически. Когда ему было года 1.5 мои нервы сдали и я отвезла его сама. За несколько месяцев до операции узнала, что тайцы живут тоже долго, чуть ли не 25-30 лет. Была готова прибить сама раньше. Но потом все кардинально изменилось. Люблю-не-могу. Прелесть наша мохнатая. В общем, породу рекомендую)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и называется - тайский?

А почему нервы сдали? Что он делал?

Блин, ещё и кастрировать надо, да?

 

В моём детстве этого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько раз его с кошками сводили. Деньги даже за это получали. Но бывали промахи - кошка не давалась. Он тяжело это дело переносил, метил, писал в неположенных местах. Когда в очередной раз надул на мое одеяло, я его записала на процедуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таец по виду на сиамца похож, только нрав добрый. Он всегда где-то рядом с нами, никуда не прячется, даёт себя тискать в наше удовольствие. Бывает, что мы перегибаем палку и он начинает кусаться, но в эти моменты он ещё милее и не остановиться)))))

post-2047-0-04210800-1515756391_thumb.jpeg

post-2047-0-35902300-1515756463_thumb.jpeg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поделитесь, каким наполнителем в туалет для котов пользуетесь?

Покупаю по совету знакомых какой-то дешевый в Дикси - 99 р., но не нравится: запах не держит; кот писает очень много за раз, наполнитель не комкуется, чтобы менять именно комочек, там получается один большой ком.. В пустой горшок идти не хочет. Посоветуйте что-нибудь годное :(

Изменено пользователем Маля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годный имхо это гелевый. Но бьет по карману. Запах держит 3 недели, поменять можно на 4-й)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю древесный. Меняю раз в 2-3 недели

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы комкующимся пользуемся, там типа глины дробленой. Но я не каждый попис выношу, а раз в 2 дня весь лоток через лопатку с дырками пропускаю. Минус - нельзя смывать в унитаз. Запаха от туалета нет. Последний раз в Ленте их марки покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маленькой кошкой пользовалась катсаном. Но котята по малу и писают, хватало на неделю-дней 10. После года стало хватать на дней 5 и стало накладно((( Поэтому беру дешевый на ниве в палатке по 120 р, 10 л.мешок, хватает на 2 недели, меняю раз в 4 дня. Какахи сразу смываю в унитаз, а на пописы как-раз хватает, запаха нет, появляется день на шестой, если не сменить

 

Древесный не могу, бесит что весь туалет в опилках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала глиняный- бесит эта мокрая вонючая глина в лотке. Гелевый-дорогой, хрустящий, застой мочи в лотке опять же -негигиенично.

Пользуемся древесным-покупаю в Кормушке 16 кг за 250 руб. Меняю лоток утром и после каждого большого дела. Просто высыпаю в унитаз и смываю-мне очень удобно, запаха нет, не нужно выносить ведро, сыпать эту субстанцию в пакет и т.д. Веником подмела ошметки и чистота.

 

Мешка хватает на 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наполнитель лежит на дне лотка, а сверху решетка. Кот ничего не разносит, какахи удобно выкидывать

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...