Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Пробовали и такой метод!)) поначалу она боялась, но потом ее любопытство взяло верх и она стала просто грызть его!)

 

у нас кошка грызет все, даже прорезыватель ребенка пришлось ей на съедение отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали и такой метод!)) поначалу она боялась, но потом ее любопытство взяло верх и она стала просто грызть его!)

 

так он же не просто стоит для вида, он с водой и брызгается, т.е. вы брызгаете в кошку. или она у вас воды не боится? наша, пока он стоит, его тоже не боится, но стоит мне только руку протянуть в сторону пуливелизатора, как ее "ветром сдуло"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, что когда брызгаешь - убегает, а когда он один стоит, она подходит к нему и грызть начинает) Да и воды особо не боится, она любит спать в ванне на машинке, так когда душ включаешь, пытается в ванну запрыгнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться к ветеринару!

 

Котонай круглосуточно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая клиника Котонай, не раз туда обращались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ночь прошла без происшествий. Сегодня еще понаблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котонай.....раз на раз не приходится там,судя по отзывам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в котонай вообще не ходила. Но они работают круглосуточно и у них есть оборудование. :rolleyes: Хожу туда только по острой надобности и только к Анастасии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой недорогой наполнитель для лотка лучше всего для длинношерстной кошки? чтоб запах нейтрализовал. Вы какой вообще выбираете? в смысле минеральный или древесный?или еще какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой недорогой наполнитель для лотка лучше всего для длинношерстной кошки? чтоб запах нейтрализовал. Вы какой вообще выбираете? в смысле минеральный или древесный?или еще какой?

Мне удобней древесный, его можно в унитаз выкидывать. Покупаю самый простой, Лентовский или в Империале "Коток". Но его нельзя в лоток без решетки, иначе ровным слоем будет по всему дому лежать: звери либо на лапах переносят, либо просто играют с гранулами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У нас древесный нормально шел и без решетки, единственное лоток купила с бортами, а то мой землерой его раскидывал во все стороны ) на лапы вроде ничего не прилипало.. Но сейчас лоток заброшен вообще, на уличку ходим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...