Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Что-то вам не дорезали. У меня кастрат дома живет, секса для него вообще не существует. А когда гульки у кошки, он ее удовлетворяет только ... орально. :crazy:

так вот кастрат и стерильный кот - это разные вещи, оказывается... нашему просто канал удалили. Это как мужики себе вазэктомию делают, но сексуальное желание уних не пропадает вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот кастрат и стерильный кот - это разные вещи, оказывается... нашему просто канал удалили. Это как мужики себе вазэктомию делают, но сексуальное желание уних не пропадает вроде...

У нашего тоже нет только канала, яйки на месте, большие такие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими кошаками :lol: В туалете положили новую плитку на пол. И теперь кошара старая не ходит в свой лоток - хотя стоит он на прежнем месте!!!! Она писает прямо на новую плитку :dash2: Я готова уже ее с 5го этажа скинуть!!! Пробовала ее лоток в коридор выставить, где у кошака стоит туалет, так она ссыт на линолеум. Вообще не знаю что делать( :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими кошаками :lol: В туалете положили новую плитку на пол. И теперь кошара старая не ходит в свой лоток - хотя стоит он на прежнем месте!!!! Она писает прямо на новую плитку :dash2: Я готова уже ее с 5го этажа скинуть!!! Пробовала ее лоток в коридор выставить, где у кошака стоит туалет, так она ссыт на линолеум. Вообще не знаю что делать( :mad:

у меня после ремонта тоже был кошачий туалетный бунт. и фиг с ней поспоришь.... теперь у нее три собственных лотка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите темку в ДО пжста! http://kids60.ru/index.php?showtopic=30923

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, сколько длится загул у кошки? раньше с кошками дело не имела,был кот,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, сколько длится загул у кошки? раньше с кошками дело не имела,был кот,

по разному, темперамент разный же.

кто-то часто и по чучуть, кто-то редко и долго.

у меня с неделю, но не ждём, колим в холку в первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4-5 дней. В этот раз вообще был прикол, отгуляла наша кЫсавица, вот только-только стала отходить. И пришла ко мне клиентка заплетаться, а у той кот видимо дома, так моя кошка чуть сапоги ее не сожрала, потом пришла Юля (namejsis) у которой тоже кот, кошка и ее сумку пыталась изнасиловать, и короче пустилась по второму кругу гулять, такие кренделя выписывала :blink: :crazy: но вроде потом быстро отпустило ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с неделю, но не ждём, колим в холку в первый день.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

мужикабы... мужикабы... тьфу, спалилась(
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого котик британец или вислоухий есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка и ее сумку пыталась изнасиловать

:rofl: :rofl: :rofl:

Ладно коты, но чтобы кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...