Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

В детстве у мужа был кот, его взяли в деревню за 50 км. Он там потерялся, а где-то через полгода появился в квартире. Удивительные животные)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina сказал:

В детстве у мужа был кот, его взяли в деревню за 50 км. Он там потерялся, а где-то через полгода появился в квартире. Удивительные животные)))

Может это другой, типовые окрасы очень похожи. Это я Олю Божью коровку вспомнила с двумя белыми котами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ракета сказал:

Может это другой, типовые окрасы очень похожи. Это я Олю Божью коровку вспомнила с двумя белыми котами :)

Да ну. Мне кажется, любой хозяин своего кота узнает. Поведение и странности у всех разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Titanik сказал:

Да ну. Мне кажется, любой хозяин своего кота узнает. Поведение и странности у всех разные. 

Особенно странности )))

У нас кошке уже больше года, а до сих пор перед ночным сном сосет пупок у медвежонка игрушечного. Даже после стирки ее не смущает запах стиральных средств.

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои  настолько адаптировались, что начали устраивать  гонки по дому)))) вчера пришла - корзинка   с комода  свалена, нитки по полу рассыпаны, на кухонном столе  все   смели вниз, хулиганки)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Naama сказал:

Таня, какая милаха! :wub:

Ващееее)))) А характер у неё дворовой хулиганский, зря я думала, что шотланды вальяжные. Этот моторчик редко устаёт. Забирается туда, куда мои персы ни в жизнь бы не додумались, трепет жалюзи, спит под мойкой, возле мусорки, или на половой тряпке. Мурчалка заводится от одного поглаживания)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tatus'a сказал:

 

 

45 минут назад, Tatus'a сказал:

Ващееее)))) А характер у неё дворовой хулиганский, зря я думала, что шотланды вальяжные.

из риткиного  дома?

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока была мелкая таскала к бабушке всех бездомных котов. Страшная кошатница!)
Потом завели малыша, тихи спокойный, черно-белой масти:) Обожала его страшно, но прожил с нами только 10 лет. Вот совсем не давно прибилась кошка с котятами, года 2 назад и вязли у нее рыженького обормота!)) Лапы большие, будто в отцах сам мейнкун бродит. Но милый! Как-нитбудь подгружу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...