Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мне кажется в нашем нищем городе зоопсихолог будет не востребован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем нищем городе зоопсихолог будет не востребован.

ну не знаю, некоторым козлам, кобелям и свиньям он остро необходим
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем нищем городе зоопсихолог будет не востребован.

ну не знаю, некоторым козлам, кобелям и свиньям он остро необходим

это вы считаете, что нужен, а им и так ништяк))))(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем нищем городе зоопсихолог будет не востребован.

нет, это означает, что в нашем нищем городе он нужен только для очень узкого круга. т.е. сразу быть каким-то маститым и дорогим.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые психологи тоже не все время с людьми контактируют, когда учатся. У нас Питер рядом. Вопрос решить можно при желании.

 

это вы считаете, что нужен, а им и так ништяк))))(

это, кстати, основная проблема... Видишь, что ему (им) бы надо, но нет: товарищи четверолапые убеждены, что они звезды
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на мой взгляд, не велика наука. Им так же, как и людям, нужны любовь, ласка, внимание, комфортные условия проживания и уважение их личного пространства. Ну и воспитание, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке была, когда чаще начала разговаривать со своими и увидела результаты. В семье уже смеются, что пушистики скоро сами говорить начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на мой взгляд, не велика наука. Им так же, как и людям, нужны любовь, ласка, внимание, комфортные условия проживания и уважение их личного пространства. Ну и воспитание, конечно.

На людей-то времени нет :(

у нас коту явно не хватает ласки, он уж ее выпрашивает разве что не на коленях. никогда не сбегает, если его гладят и чешут. А у нас как-то не философы все, никто не хочет медитативно наглаживать кота.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коты сами берут, что им надо) Один всегда на кухне дежурит - стоит сесть за стол, он тут как тут со своими песнями. Почешешь его, конечно.

5c20b4105ab8f.jpg

Второй по вечерам приходит, стоит лечь в постель. Прям на грудь садится и лезет, чтоб его погладили.

5c20b4b62138e.jpg

 

Третий правда, более независимый. Он любит вечером в ногах устроится или на аквариуме. Ему особо ласка не нужна. Но он тоже не против, когда его гладят)

5c20b5225f524.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот тоже всегда рядом. Гладят-тискают регулярно его. И спит всегда с кем-то

Изменено пользователем Shelty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша тоже ласку любит, прям выпрашивает, чтоб погладили, а еще болтуха..

 

она, оказывается, не такая дура, как я думала)) У нее лежбище выбрано на батарее, так было открыто окно как раз над тем местом, где она лежит. Она вся исстоналась объяснять мне, че ей надо. Мявкает и мявкает, по квартире ходит стонет, еда есть, питье есть, перед туалетом другие песни. Пока я не попробовала окно закрыть, тогда она тут же туда вскочила и улеглась спать на батарею.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...