Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Родители, соседи, знакомые помогают.

Чаще соседи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи сдают на съем молодым парням. Там те еще тусы. Котики не переживут их. Да те, скорее, забьют-забудут..

Друзья живут на другом конце города и без машины...Неловко их напрягать.. А коты еще ласковые, любят, чтобы с ними разговаривали, когда они едят. Вот и думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оставили кошку первый раз с утра до вечера одну дома. Когда вернулись, она нас обмяукала, долго не слезала с рук. И она перестала есть! Еду не меняли. Отказывается даже от любимого мяса. Нос холодный, поведение не менялось, играет. Съедает кусочек и уходит. Воду пьет, в туалет ходит. В общем ведет здоровый образ жизни. В инете вычитала, что кошка таким образом может показывать свою обиду или если перенесла стресс. Ну не может же наше отсутствие нанести такой глубокий стресс животному? Или у кошек такая тонкая душевная организация? Я в замешательстве. Что делать? Куда бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказывается даже от любимого мяса.

В инете вычитала, что кошка таким образом может показывать свою обиду или если перенесла стресс.

я-то думала, что "назло бабушке нос отморожу" - чисто человеческая практика. ан нет!
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто стресс, вот и аппетита нет

у нас собаку даже рвало от стресса

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Кошка нас простила :rofl: . Я подумала, что пока у кошки стресс, то добавлю еще немного, чтоб потом не портить настроение, когда вернется хорошее, и помыла ее. А пусть новый год встречает мытая и красивая!

Сегодня утром ела, только за ушами свистело! Вот ведь! Еще кошкам психолога подавай! :rofl:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый анекдот на эту тему))

Зажрался кот. Хозяин решил проучить. Насыпал ему в миску гречневой каши.

Первый день, кот: «Фу, гречка…»

Второй день, кот: «Опять гречка…»

Третий день, кот: «Ух ты, гречечка!!!»

https://www.inpearls.ru/

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый день, кот: «Фу, гречка…»

Второй день, кот: «Опять гречка…»

Третий день, кот: «Ух ты, гречечка!!!»

Фу, гречка!

мда, вчерашняя гречка.

вау, засохшая гречка!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумываю на зоопсихолога выучиться..Буду с котиками разговаривать, нервишки себе сама подлечу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумываю на зоопсихолога выучиться..Буду с котиками разговаривать, нервишки себе сама подлечу... :)

и где учат? искали, где учиться?а как семью оставить ради этого?

не вижу у вас линеечки, дети есть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумываю на зоопсихолога выучиться..Буду с котиками разговаривать, нервишки себе сама подлечу... :)

и где учат? искали, где учиться?а как семью оставить ради этого?

не вижу у вас линеечки, дети есть?

Хронический гидросальпинкс у меня в обеих трубах, соответственно не могу забеременеть сама, готовюсь к лапаре (удалять трубы обе), а потом ЭКО, я писала в профильных ветках, даже тему заводила про сальпинкс этот дурацкий. Это о детях, собственно. Профильно не искала, чтобы прямо вуз подбирать, но инфа попадалась - я просто психологией увлекаюсь, на многих ресурсах сижу и нет-нет где-то, да и мелькнет. А семью по-моему для этого оставлять не обязательно. Психологи ж и психотерапевты деток и мужей не бросают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи ж и психотерапевты деток и мужей не бросают.

ну просто на зоопсихологов в Пскове не учат. Заочно изучать зоопсихологию? хм

а образование какое у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...