Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения


Завтра ещё будет один день международной выставки кошек в ГКЦ с 10.00 до 18.00. Эксперты из Польши, Италии и России. Очень интересно! Представлены Латвия, Беларусь, Петрозаводск, и, конечно, Псковские заводчики. На выставке можно приобрести котят и сувениры для своих любимцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-дура. Залезла в подкроватный ящик. Я не заметила и закрыла. Просидела там дурында часа 3. Молча. Я в обед поняла, что никто жрать не просит, дети сказали, что кошку давно не видели. Пошли искать, нигде нет. Уже думали, что убежала. Я тихий шкряб только услышала. Вот странное животное, нет чтобы помяукать, так бы там и померла.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала она там))) Никто не трогает, тепло и сухо. Есть ещё не хотела. Что ей от жизни-то надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка на имя свое хуже откликается, чем на слова "завтракать, обедать и ужинать". Даже на "кис-кис" может только ухом повести, если ей не нужно. Тоже как-то выскочила из квартиры в предбанник и за велосипед спряталась. Никто и не заметил. Стали искать, звать - нет ее. И только когда я позвала на обед, то мы услышали жалобное поскребывание и мяуканье за дверью.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-дура. Залезла в подкроватный ящик. Я не заметила и закрыла. Просидела там дурында часа 3. Молча. Я в обед поняла, что никто жрать не просит, дети сказали, что кошку давно не видели. Пошли искать, нигде нет. Уже думали, что убежала. Я тихий шкряб только услышала. Вот странное животное, нет чтобы помяукать, так бы там и померла.

Моя так в комод залезла одним недобрым утром.... И пока все домой вечером не пришли, сидела там. Ещё и поискать пришлось её, весь подъезд оббежали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как-то в комнате закрыли и ушли, всю постель нам уделала в отместку, так и в ящичек могла, Наташ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка на имя свое хуже откликается, чем на слова "завтракать, обедать и ужинать". Даже на "кис-кис" может только ухом повести, если ей не нужно. Тоже как-то выскочила из квартиры в предбанник и за велосипед спряталась. Никто и не заметил. Стали искать, звать - нет ее. И только когда я позвала на обед, то мы услышали жалобное поскребывание и мяуканье за дверью.

так в том-то и дело, что наша на "кушать" хорошо отзывается и мяукает. А тут молчала,как партизан

 

а мы как-то в комнате закрыли и ушли, всю постель нам уделала в отместку, так и в ящичек могла, Наташ )

не, нормас))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто чем чистит диваны от кошачьей шерсти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто чем чистит диваны от кошачьей шерсти?

я чистила по разному:

липкая щетка с бумажными листиками

скотч намотанный на руку липкой стороной наружу

мокрая рука

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...