Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Давай из капельницы прямо в роту, они не противные и даж мож приятные

не даст ведь, падла

 

Ещё спрей нашла, но отзывов нема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присмотритесь, пожалуйста, к кошечке! Она хоть и не породистая, но она милашка! Игривая, любопытная, и мурчать умеет в моменты нежности :)

Лоток без промахов, дома совсем не гадит. Очень понятливая - если дверь в дом открыта, то она идёт на улицу в туалет, а если закрыта - то в свой лоточек. И когда мы в квартире ночуем - все дела только в лоток.

Будет мышек ловить скорее всего, т к. уже охотится на мух и насекомых других))

 

Просто она растет,и отдавать ее все сложнее(( все ж хотят совсем маленьких. А ей уже 2.5 месяца. Если я ее не отдам, и мы оставим у себя третьегт кота, то мне муж больше никогда не разрешит спасать котяток... :( У меня уже мысли идти на рынок с ней - но там не знаешь, кто возьмёт :( жалко, что могут плохие люди попасться.

Вдруг вам или знакомым (хоть в дом частный, хоть в квартиру) нужна кошка - дайте знать :)

 

5b6d4fb9e674e.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали сегодня нашу малышку :(

Как-то грустно... Пока ехали от новых хозяев с Надей, даже всплакнули. Всё-таки к ним здорово привыкаешь.

5b7b10e3a4f82.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла по кошке отчитаться)) Она на удивление перенесла нормально переезд ттт. Не знаю, что помогло, капли или возраст, то ли то, что мы ее за несколько месяцев приучили к перевозке. Мы ее мазали каплями всю поездку, обрызгивала спреем машину и гостиницу на полпути. В машине иногда мяукала, но недолго. В квартире я ее тоже намазала, она никуда не забивалась. Пугалась, правда, каждого звука, тревожилась, но не чудила, как в прошлые разы. Но может, она просто затаилась пока :crazy: Капли и спрей, кому интересно, были relaxivet, капала на холку. Они маслянистые, поэтому кошкина шея грязная, вся пыль прилипла. А на белой шерсти, это очень некрасиво. Но мыть пока не решаюсь, лишний стресс кошке ни к чему.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего капли?

Успокоительные
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт Малыш) 4 месяца/ 1,5 месяца

7ebe29a940e7.png

Изменено пользователем Tatus'a
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему коту сегодня 12 лет и сегодня у кота в ухе обнаружила какое то образование в виде опухоли(( завтра повезу в ветлечебницу,только вопрос как??)) потому этот упертый кот не даст себя осмотреть да еще и покусает((( придется запихнуть в сумку как то,переноски нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе! Кошку вырвало червями, глистами .... в общем этой гадостью, я не знаю их породы :bad: :angry: :girl_cray2: :girl_cray2:

Мы когда взяли котенка, то я конечно же как и сказали дала глистогонное. На улицу не ходит. НО когда мы уезжали, то отдавали кошку знакомому, а он сходил с ней погулять по травке на Электрон один раз. Она там могла заразиться или я ее сразу не долечила? Давала Паразител для котят и кошек по инструкции по весу. Вчера снова дала, повторю через 10 дней как написано.

Вопрос! Надо к ветеринару сходить или этим курсом все же обойдется? Как понять, что все вылечилось?

Мы сами тоже вчера приняли таблетки на всякий случай.

Как же я испугалась вчера! Гаааадость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт Малыш) 4 месяца/ 1,5 месяца

7ebe29a940e7.png

Таня, я пропустила, ты завела Мейн-куна? Как же похож на моего Яшу маленького! Обожаю только таких!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мамин. У нее умерла сиамочка любимая, мама не смогла -решила ребёнка взять) Была Сима, теперь Сёма есть.

У тебя есть кот Яша? Что-то я тоже пропустила)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мамин. У нее умерла сиамочка любимая, мама не смогла -решила ребёнка взять) Была Сима, теперь Сёма есть.

У тебя есть кот Яша? Что-то я тоже пропустила)

ему уже 11 лет), и ещё рыбы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...