Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое, можно еще последний вопросик, а к какому ветеринару вы ходите

только в Любятово, я один раз поленилась в очереди стоять и поехала в частную клинику на Запсковье, (не помню название). Тетечка сделала прививки и печати поставила, показала лицензию, убедила, что все ок, а меня потом с ее печатями чуть с выставки не дисквалифицировали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до заводчицы нашей не дозвониться ((( точнее дозвонились, но она в роуминге, ей не удобно разговаривать, сказала в конце месяца позвонить. Очень хочется узнать ее мнение по поводу кормов и "общего" стола, кто его только назвал ОБЩИМ, если готовить надо все отдельно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до заводчицы нашей не дозвониться ((( точнее дозвонились, но она в роуминге, ей не удобно разговаривать, сказала в конце месяца позвонить. Очень хочется узнать ее мнение по поводу кормов и "общего" стола, кто его только назвал ОБЩИМ, если готовить надо все отдельно :blink:

заводчица Наталья?)

насколько я помню, она какой-то паштет в Ленте покупает и довольна) все индивидуально, попробуйте купить того-сего из премиум кормов, что вас по цене устраивает, почитать на форумах кошачьих-очень много отзывов и дать на дегустацию коше, если после стул в норме, шерсть блестит то все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводчица Наталья?)

ага :lol:

а сколько по времени нужно давать, чтоб увидеть, результат, а то я вчера накормила, сегодня уже проверяю, лезет ли шерсть :crazy: Я просто очень боюсь, чтоб в мочекаменную не перешло, это ж вообще трындец. Сейчас пока корма перепробую все, а ей хуже станет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводчица Наталья?)

ага :lol:

а сколько по времени нужно давать, чтоб увидеть, результат, а то я вчера накормила, сегодня уже проверяю, лезет ли шерсть :crazy: Я просто очень боюсь, чтоб в мочекаменную не перешло, это ж вообще трындец. Сейчас пока корма перепробую все, а ей хуже станет :girl_sigh:

Чтоб результат глобальный увидеть, надо как минимум месяц давать. Мне кажется, вы слишком заморачиваетесь :lol: прямо второй ребенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы слишком заморачиваетесь :lol: прямо второй ребенок)

Хуже, ребенку хоть еду можно с общего стола :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не парюсь, сижу ем бутик с сыром им дам по кусочку, ем рыбку-угощу, креветки-пожалуйста))немножко можно, от говядины сырой они аж на стенку лезут-даем часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не парюсь, сижу ем бутик с сыром им дам по кусочку, ем рыбку-угощу, креветки-пожалуйста))немножко можно, от говядины сырой они аж на стенку лезут-даем часто

моя из этого вообще ни чего не будет ((( так что для нее оптимально корм. А замарачиваюсь потому, что котейку жалко у нее уже проблемы с почками, вдруг чё (((

А выложи какие-нить последние фотки кошечки :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не парюсь, сижу ем бутик с сыром им дам по кусочку, ем рыбку-угощу, креветки-пожалуйста))немножко можно, от говядины сырой они аж на стенку лезут-даем часто

моя из этого вообще ни чего не будет ((( так что для нее оптимально корм. А замарачиваюсь потому, что котейку жалко у нее уже проблемы с почками, вдруг чё (((

А выложи какие-нить последние фотки кошечки :562108:

какая разборчивая, а папка даже оливки ест, если плохо лежат)))

свежих нет фоток, надо фотать, а не свежие можно у меня в контакте посмотреть, добавляйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не парюсь, сижу ем бутик с сыром им дам по кусочку, ем рыбку-угощу, креветки-пожалуйста))немножко можно, от говядины сырой они аж на стенку лезут-даем часто

моя из этого вообще ни чего не будет ((( так что для нее оптимально корм. А замарачиваюсь потому, что котейку жалко у нее уже проблемы с почками, вдруг чё (((

А выложи какие-нить последние фотки кошечки :562108:

вот завела породистую -.мордочку воротит....был бы "двортерьйер" жрал бы все

 

свежих нет фоток, надо фотать, а не свежие можно у меня в контакте посмотреть, добавляйся))

я вот тоже уже поискала...не нашла...а в каком альбоме? может доступ ограничен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не свежие можно у меня в контакте посмотреть, добавляйся))

а куда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не свежие можно у меня в контакте посмотреть, добавляйся))

а куда )))

я только что скинула заявку, (в контакте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...