Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Это шиза кошачья))) у нас например и пить и есть лезет доедать из человечьей миски-и кашу, и суп. Обжигается, орет, но ест. А положишь эту же еду в его миску-роет лапой и никаплюшечки не съест-так и засыхает еда.

прям как про дочку))) поесть из Димкиной тарелки, из моей-вкусно и в крик, если не даешь, а то же самое в ее тарелке с уговорами и танцами с бубном.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошка вообще переворачивает миску с водой, и потом эту миску по всему дому таскает. Заколебало лужи за ней вытирать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что у котов заложено, что они должны пить чистую воду, поэтому они предпочитают проточную воду. Слышала, у кого-то кот даже лапой себе волну в миске создает, когда пьет)

ну так я пишу, наша пьет из ведра после мытья полов, где плавает всякий мусор и клубы ее шерсти в т.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я пишу, наша пьет из ведра после мытья полов, где плавает всякий мусор и клубы ее шерсти в т.ч.

воображает ведро бушующей речкой

а есть кошачьи психиатры?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя видно море или реку представляет тоже, раз с растениями и улиточьими какашками хлебает))). Еще у нее в фаворе лейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю подредактировать название темы на

Кошки

Уроки воспитания хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю подредактировать название темы на

Кошки

Уроки воспитания хозяев

5a44a1bd2f7e4.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, у кого-то кот даже лапой себе волну в миске создает, когда пьет)

у нас так кошка делала ) я очень ругалась, т.к вода у нее стояла в литровом ведерке из-под Баскин Робинс и периодически она его разливала :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя видно море или реку представляет тоже, раз с растениями и улиточьими какашками хлебает))). Еще у нее в фаворе лейка

была у меня такая в детстве.

пила исключительно в аквариуме или в унитазе советском)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелкие бросают кружки с недопитым молоком, около них потом сидит кот, засовывает туда лапу, достаёт и облизывает, голова-то в кружку не лезет))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...