Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Фото из разряда до и после) Первое фото (4 октября) - принесли Соню домой, второе - спустя два месяца :)

5a2ea41f51722.jpg5a2ea41fa8c8d.jpg

Красивая мордочка

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, наша тоже, как на кухню заходишь, орать начинает ))) пока сидишь в комнате, все тихо-мирно :lol: Поменьше на кухню ходить надо :ph34r: :rofl:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки :) Была у меня попытка кормить ее по нормам на упаковке - хватило нас на два дня, я думала она меня живьём съест, такой ор стоял на кухне мама-дорогая)))

хе, у нас кот тоже орет постоянно, когда домой приходит. Корм в миске есть всегда. но его величество требует мяса. Ему никто не дает, но он требует :) Поорет-поорет, пойдет давиться кормом, потом снова обиженно гулять уходит. И так по кругу.
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каким кормом кисок-мурысок кормит? У нас котенок 5 месячный. Сначала решила покупать ему ПроПлан для котят, потому как собака у нас на ПроПлане и нас все устраивает. Но если собака съедает этого корма в месяц рублей на 700, то котенок за месяц смолотил корма тысячи на две :crazy: То ли после голодного детства на улице никак остановиться не может, то ли еще чего... Глистов вроде нет, глистогонила три раза. Какой корм еще можно попробовать купить, что бы и по составу был хороший и по цене чуть подешевле :562108:

У меня две взрослых кошки едят проплан. Покупаю развесной обычно на 1000 (получается где-то 2,200 кг). Им хватает на три недели. Сколько же ваш ест? )))

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взрослый британец съедает около 3 кг в месяц,и кроме этого хочет и колбаски и сметанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1324-0-42084800-1513882533_thumb.jpg

Праздник к нам приходит)))))))))) :crazy:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник этот задолбал под елку приходить. Куплены были ангелочки с перьями. Все пёрья уже обглоданы. И мишура по всему дому.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, мой кот - обжора Шрёдингера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...