Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Да, кучерявая, такая мягенькая, как каракуль :lol:

Девон-рекс)

 

Это моей мамы кошка, мы говорим про нее: «страшно красивая!»

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд как у моей учительницы по-русскому)))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каким кормом кисок-мурысок кормит? У нас котенок 5 месячный. Сначала решила покупать ему ПроПлан для котят, потому как собака у нас на ПроПлане и нас все устраивает. Но если собака съедает этого корма в месяц рублей на 700, то котенок за месяц смолотил корма тысячи на две :crazy: То ли после голодного детства на улице никак остановиться не может, то ли еще чего... Глистов вроде нет, глистогонила три раза. Какой корм еще можно попробовать купить, что бы и по составу был хороший и по цене чуть подешевле :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до месяцев 8 кормила проПланом, а потом Фрискис отлично пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою капризную шотландку кормила Фест Чейз и Пурина Ван, неплохие корма, нам с чувствительным пищеварением подходили. А сейчас свою дворовую вредину перевела на Вискас и Фрискас, тк она не ест, она ЖРЕТ, иногда покупала Пурина Ван,тк слышала, что дешёвыми кормами они не наедаются, но нет, она молотит одинаково, что дорогой что дешёвый. Выглядит вполне здоровой, упитанной и пушистой, поэтому кормлю теперь Вискасом и не парюсь.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каким кормом кисок-мурысок кормит? У нас котенок 5 месячный. Сначала решила покупать ему ПроПлан для котят, потому как собака у нас на ПроПлане и нас все устраивает. Но если собака съедает этого корма в месяц рублей на 700, то котенок за месяц смолотил корма тысячи на две :crazy: То ли после голодного детства на улице никак остановиться не может, то ли еще чего... Глистов вроде нет, глистогонила три раза. Какой корм еще можно попробовать купить, что бы и по составу был хороший и по цене чуть подешевле :562108:

Маш, там на упаковке дозировка есть, корми тогда строко дозировано. Некоторые кошки не знают меры и чувства сытости.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, кот вас дурит :crazy: мы тоже едим Проплан, но даже наша здоровенная туша съедает корма на 1200

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша вредина..кормим пропланом,наедает где то на 1000 в месяц. Нам 8 месяцев

post-12930-0-32632400-1512979707_thumb.jpg

post-12930-0-78110300-1512979720_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже выходит на 1000-1200 руб. в мес. Кормим Пуриной или Роял Конином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки :) Была у меня попытка кормить ее по нормам на упаковке - хватило нас на два дня, я думала она меня живьём съест, такой ор стоял на кухне мама-дорогая))) Попробую ещё раз. Вчера купила в Ленте ей Брит на пробу, как-то он ей не очень, пожевала немного и пошла у собаки корм отбирать. Бедная моя псинка, мало того что по морде получает, теперь ещё и еду отбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...