Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Мы когда взяли котенка, сразу решила домашней едой кормить,( это были перепелиные яйца, молоко, вареная грудка, кашки и еще что-то), прошел месяц-1,5, опытные люди заводчицы сказали, что нужно кормить кормом, т.к. там все сбалансировано,вот начала я давать потом по утрам этот корм(Хилс), а в течении дня натур.еда. Через полгода уехали на 3 дня , кошка питалась только кормом!!!и с того момента мы только и едим исключительно Хилс(больше любит с овощами), и сырую говядину!! бывает сердце покупаем, когда ей говодина надоедает. Пыталась перевести на нат.еду, но Фиг- 4 дня голода- и все равно фиг будет есть натуралку!!!!!Но она у нас тощая и весит побольше 2,5 кг (((((((вместо своих в 10 мес 3,4 кг.-исхудала как есть.

 

Мои наблюдатели d50511f992be.jpg

 

15dd06e72222.jpg

Изменено пользователем dollar
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Лена, тащусь от твоего серенького.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Лена, тащусь от твоего серенького.... :good:

 

про кормежку...

7e9b0cc644be.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется завести пушистого друга,да уже боюсь :girl_sigh: Не приживаться стали у нас коты,то машина собьет,то подцепит заразу,то отравится,то исчезнет.Самое большое -это кот Пушок лет 11-12 отжил и кот Сеня - 4 года.А когда в последний раз машина сбила 2- х моих кошек,так я зареклась брать.Это либо вообще из дома на улицу не выпускать,либо выгуливать на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется завести пушистого друга,да уже боюсь :girl_sigh: Не приживаться стали у нас коты,то машина собьет,то подцепит заразу,то отравится,то исчезнет.Самое большое -это кот Пушок лет 11-12 отжил и кот Сеня - 4 года.А когда в последний раз машина сбила 2- х моих кошек,так я зареклась брать.Это либо вообще из дома на улицу не выпускать,либо выгуливать на поводке.

кошка-это исключительно домашнее животное, я не понимаю, зачем их на улицу выпускать, а потом сетовать: машины, болезни и тп? хотите погулять на поводке-заводите собаку)имхо

Изменено пользователем Julietta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется завести пушистого друга,да уже боюсь :girl_sigh: Не приживаться стали у нас коты,то машина собьет,то подцепит заразу,то отравится,то исчезнет.Самое большое -это кот Пушок лет 11-12 отжил и кот Сеня - 4 года.А когда в последний раз машина сбила 2- х моих кошек,так я зареклась брать.Это либо вообще из дома на улицу не выпускать,либо выгуливать на поводке.

кошка-это исключительно домашнее животное, я не понимаю, зачем их на улицу выпускать, а потом сетовать: машины, болезни и тп? хотите погулять на поводке-заводите собаку)имхо

Они тоже хотят свежем воздухом подышать,сами попробуйте целыми днями дома сидеть.Просто мы в деревне живем,поэтому на улицу и выводили, у нас все соседи так делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется завести пушистого друга,да уже боюсь :girl_sigh: Не приживаться стали у нас коты,то машина собьет,то подцепит заразу,то отравится,то исчезнет.Самое большое -это кот Пушок лет 11-12 отжил и кот Сеня - 4 года.А когда в последний раз машина сбила 2- х моих кошек,так я зареклась брать.Это либо вообще из дома на улицу не выпускать,либо выгуливать на поводке.

кошка-это исключительно домашнее животное, я не понимаю, зачем их на улицу выпускать, а потом сетовать: машины, болезни и тп? хотите погулять на поводке-заводите собаку)имхо

Они тоже хотят свежем воздухом подышать,сами попробуйте целыми днями дома сидеть.Просто мы в деревне живем,поэтому на улицу и выводили, у нас все соседи так делают.

а ну если частный дом совсем другое дело, но прививать все-равно необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta, а чем вы кормите свою кошечку. все хотела Вам написать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котят кормила натуралкой, постепенно "внедряли" сухой и влажный корм. Готовить им особо некогда, поэтому консервы для нас идеальный вариант: пробовали mi-mi, Schesir (дорогие заразы), сейчас остановились на Bozita -большие упаковки по 370 гр, тк у меня двое котов, очень удобно и выглядят они аппетитно))) покупаем в Кормушке на фабрициуса. Сушку тоже берем (Bosсh), тк часто уезжаем и коты два дня сыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котят кормила натуралкой, постепенно "внедряли" сухой и влажный корм. Готовить им особо некогда, поэтому консервы для нас идеальный вариант: пробовали mi-mi, Schesir (дорогие заразы), сейчас остановились на Bozita -большие упаковки по 370 гр, тк у меня двое котов, очень удобно и выглядят они аппетитно))) покупаем в Кормушке на фабрициуса. Сушку тоже берем (Bosсh), тк часто уезжаем и коты два дня сыты

а Bozita это профессиональный корм? И Bosсh это сухой корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бозита не совсем профессиональный)) но отзывы неплохие и мои его хорошо едят и отлично выглядят, поэтому менять не собираюсь, а Бош-да, профессиональный сухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, можно еще последний вопросик, а к какому ветеринару вы ходите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...