Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Постоянно такое:бегает/орет-срет. А сегодня пришли домой, а он марихуа...ээээ, иван-чай сушеный с верхнего кухонного шкафчика скинул и по всей кухне разбросал вперемешку с бенгальскими огнями. Картина маслом: трава по кухне тонким слоем...в огнях...И мы стоим в дверях-офигеваем, как его под потолок занесло...

Сидит сейчас закрытый в ванной и орет в темноте-наказан!

Изменено пользователем Annik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базлает, как мартовский кот
а что это значит?

 

у нас кот кашляет постоянно. Сперва думали, что у него что-то в горле застряло, потом - что простудился. Но ведь каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАЗА́НИТЬ, базла́нить, базла́ть, базо́нить твер. вологодск. перм. сиб., базли́ть влад. кричать, шумно и громко распоряжаться, орать, горланить (с).

ну как коты под окнами орут,не слышала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАЗА́НИТЬ, базла́нить, базла́ть, базо́нить твер. вологодск. перм. сиб., базли́ть влад. кричать, шумно и громко распоряжаться, орать, горланить (с).

ну как коты под окнами орут,не слышала?

ну вот у меня они орут... еще воют и завывают.

А они, оказывается, еще и базанят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша еще горлопанит,квакает и скрипит)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка просит котенка взять. Но меня тостанавливает хороший ламинат на полу в квартире и хороший диван с длиной тумбой.Портит ли ламинат кошачие мокрые дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно портит, если не сразу вытирать. Как и любая жидкость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенку нужно уделить буквально 2-3 дня чтобы именно следить и сажать в лоток, когда он начинает крутиться и капать, чтоб сделать свои дела, куда надо. А вот чтоб не драл мебель я х/з от чего зависит :girl_sigh: у нас, что коша, что кот теперь вообще никогда к мебели не притрагивались

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиша, иногда и двух месяцев мало, не учатся :( или это нам так повезло. А не драть - когти подстригать надо, нам помогало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что с первой кошкой, что с котом, если вижу, что крутится, прям брала их и запиралась в туалете, садилась на пол и их прям в лоток сажала принудительно :lol: если вылезал, опять сажала, могла так 3-4-5 раз обратно запихнуть, лапками их прям в лоточке скребла, и не выпускала из туалета, пока дела не сделают :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, у меня два месяца жизни потеряны, КАК я хотела научить этого засранца ...

Не получилось :( но это скорее исключение. Он и сейчас может где угодно, болтаясь бОльшую часть времени на улице, а домой придет, что не так нате получите. Характерррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти исключения видимо и на мебель приходятся, и на обои туда же. У родителей вся прихожая спущена, при чем кот признает свое полено для когтей на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...