Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А я злая хозяйка, уже почти месяц как кошка выселена на балкон, и туалет и еда. Пока было холодно, на ночь пускала домой, но только в прихожку,тк она жрет мою рассаду. Сейчас пускаю толькоьднем под моим присмотром, на часик- другой. Но она так скучает за нами, что теперь не до шалостей, рядом лежит мурчит, а раньше носилась электровеником и днём и ночью.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на дачу?

у меня знакомая в коммунальной комнате держала кота на поводке, привязанном к ножке кровати. бедная зверюга, можно догадаться, сколько раз он сигал в окно на волю и разбивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на дачу?

у меня знакомая в коммунальной комнате держала кота на поводке, привязанном к ножке кровати. бедная зверюга, можно догадаться, сколько раз он сигал в окно на волю и разбивался

может, вешался? если на поводке...
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я свою на дачу боюсь, удерет.Она такая бестолочь любопытная. Скоро помидоры уедут с окон на дачу, и тогда кошка вернётся жить домой, если захочет. Она очень любит тусить на балконе, в окошко наблюдать за движухой на улице и птичками. К тому же она у меня не привита и не стерелизована.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Пушок в Котонае в реанимации. Не знаю, доживет ли до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья котику! Пускай выкарабкается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сейчас в больничке, навещали котика. Дыхание вроде восстановилось, язык уже не торчит. Лежит весь обколотый, в трубках, на обезболивании. От еды отказался, но понюхал хотя бы, значит надежда есть... Руку мою обнюхал, замурчал, слеза у него даже покатилась. Врач сказал, 2-3 дня критические, если выживет, то должен поправиться.

Берегите своих питомцев.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедный котейка...пусть обязательно поправиться и дальше радует вас своим мурчанием! А какой этаж? Моя с 4 летала, лапу сломала. Теперь следим очень тщательно, чтоб закрыты были окна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...