Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Купите травку ему в зоомаге,они периодически должны чистить желудок. Наш кот охотится за веником,либо цветы типа драцены начинает грызть.

может правда купить? Я высевала ему овес, но он без энтузиазма как-то отнесся.

 

А в магазе она посочнее и покучнее была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пшеница посеяна, грызет каждый день.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,когда жует траву...а любит ее выдрать и раскидать по сторонам :( потом ходи и землю собирай...

пришлось забросить эту идею..

чешу почти каждый день, а накопит в желудке шерсть - само выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то вечером прихожу домой, а на полу сюрприз-земля тонким слоем размазана и раскидана, камни по сторонам и горшок в уголке. А инопланетянин наш под столом сидит, прячется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хуже было - хомячья клетка была скинута с полки. Хорошо, не развалилась. Хомяк в шоке сидел в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кошка-малявочка загуляла, я уехала на неделю, муж с ней остался, оба мучаются.

Чем можно подавить кошкино ХоЧу...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парняга подрос-серенады каждый день-вечер-утро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кошка-малявочка загуляла, я уехала на неделю, муж с ней остался, оба мучаются.

Чем можно подавить кошкино ХоЧу...???

Секс барьер

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кошка-малявочка загуляла, я уехала на неделю, муж с ней остался, оба мучаются.

Чем можно подавить кошкино ХоЧу...???

Секс барьер

секс барьер надо давать при первых признаках, если кошка гуляет уже - то поздно.... можно ее отвлечь на какое-то время, смочить ей шубку - она будет мыться какое-то время..я пшикала из распылителя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерилизацией! Все эти лекарства от загулов могут сильно угробить здоровье кошки (

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерилизацией! Все эти лекарства от загулов могут сильно угробить здоровье кошки (

+++ я очень жалею, что кошку не стерилизовала, а сейчас ей 11 лет уже и орать стала сильнее чем раньше.

 

Девочки, у меня кошка-малявочка загуляла, я уехала на неделю, муж с ней остался, оба мучаются.

Чем можно подавить кошкино ХоЧу...???

Секс барьер

секс барьер надо давать при первых признаках, если кошка гуляет уже - то поздно.... можно ее отвлечь на какое-то время, смочить ей шубку - она будет мыться какое-то время..я пшикала из распылителя)))

Когда кошка орет дурой,то прекрасно помогает. Хотя бы ночь поспать спокойно. Конечно,лучше сразу дать

Изменено пользователем Tatus'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши кошаки после смены наполнителя в лотке тоже туда несутся сразу, как будто 100 лет не ср*ли ждали только этого момента? Я не успеваю старый наполнитель до мусоропровода донести, как в лоток уже кошак какой-нибудь усаживается)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...