Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Кошка что-то есть плохо стала. При этом внешне абсолютно нормально выглядит, стул в норме. Почитала, что могут глисты так влиять. Где б купить суспензию от глистов? С таблетками у нас не выходит никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка что-то есть плохо стала. При этом внешне абсолютно нормально выглядит, стул в норме. Почитала, что могут глисты так влиять. Где б купить суспензию от глистов? С таблетками у нас не выходит никак

в аптеках или там,где корм для животных продают...только не думай, что суспензию она с радостью выпьет....мама держит кошку , завернутую в одеяло- я заливаю со шприца понемного, у кошки слюни фонтаном, орет и плачет..та еще процедура...потом и вырвать может....в общем стресс для всех....и так мучаем маминых кошек и своего "слоника"...

Изменено пользователем yulikab
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка что-то есть плохо стала. При этом внешне абсолютно нормально выглядит, стул в норме. Почитала, что могут глисты так влиять. Где б купить суспензию от глистов? С таблетками у нас не выходит никак

пирантел же. В аптеке должны продать. В ветклинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчёт слюней правда. У нашего от суспензии вообще пена лезла. Я, если честно, даже струхнула от такой реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дурачка: наливаю в колпачок пирантела и ничего не подозревающему на расслабоне котейке вливаю в пасть сколько влезет. Прокатывает только первый раз-нужно постараться залить по-максимуму. Носится, плюется, но не рвало ни разу, ттт. В одеяло не заворачиваю, т.к. это доп.стресс из разряда "что-то затевают")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашим просто так пасть не откроешь, "разрисуют" на счет раз-два...в одеяле сопротивляться хуже...да и влить надо согласно весу, а то эффекта ноль от этого колпачка, да подавиться может... мой кот весит 7кг, кошки по 5кг.... не знаю как, но они чуют уже тогда, когда мы только подумали, что пора поймать их ...сразу прячутся в труднодоступные места :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шкирку надо держать во время этой процедуры.Таблетку на корень языка,из шприца запить дать.Суспензию так же.

Когда за шкирку держишь,все глотают,как миленькие.

Наш Котэ когда болел,я так лекарства и давала.Пеленала только,когда уколы колола.Когда совсем плохой был,от уколов даже не пытался вырываться,а как на поправку пошел,подрал мне руки знатно..Одной неудобно его держать,а больше доьровольцев не нашлось)Ничего,выходили).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка что-то есть плохо стала. При этом внешне абсолютно нормально выглядит, стул в норме. Почитала, что могут глисты так влиять. Где б купить суспензию от глистов? С таблетками у нас не выходит никак

пирантел же. В аптеке должны продать. В ветклинике.

да вот последние разы мне только таблетки предлагали. А я их совсем не умею, она плюется. Жидкость хоть какая-то попадает внутрь, таблетка всегда остается снаружи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где своим кошакам ногти стрижет? Вообще есть услуга такая у нас в городе? У бабули на юге ездили стричь коготки прям в зоомагазин, 300 руб. там стоит, продавец огромными ножнями стрижет быстро.

 

А то мой орел ходит-стучит по ламинату, но маникюрными не поддается, я уже попробовала, толстоваты они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где своим кошакам ногти стрижет? Вообще есть услуга такая у нас в городе? У бабули на юге ездили стричь коготки прям в зоомагазин, 300 руб. там стоит, продавец огромными ножнями стрижет быстро.

 

А то мой орел ходит-стучит по ламинату, но маникюрными не поддается, я уже попробовала, толстоваты они.

Щипцами для ногтей стригли
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сама стригу. Детскими ножницами. Нормально стригутся)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть когтерезки в зоомагазинах

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...