Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Сидел под тумбой прикроватной!

Я и подумать не могла что под нее можно залезть

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кот мог проглотить клеща??? Капнули маслом на паразита,кот вырвался и убежал на улицу.Сейчас пришёл, а клеща и нет. Просто мог ли сам клещ отвалиться или кот его лапой как-то сбил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты после насильного не долгого расчесывания вкусное давай. Выработается привычка, расчесался - молодец! Сначала по-немногу, а потом все больше и больше можно будет расчесывать

 

Сидел под тумбой прикроватной!

Я и подумать не могла что под нее можно залезть

Поздно, конечно, но на всякий случай ))

С такими котятами желательно махалочками играть. Они часто забываюют про страх и бегут играть. Лучше при этом сидеть на полу, чтоб вы казались менее страшными/большими и высокими.. во время игры можно осторожно пробовать погладить.. вкуснятинку опять таки можно дать.. И лучше на первое время, только взятого котенка ограничить пространством, чтоб он не потерялся и нашел туалет и еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла с кошки двух клещей. посоветуйте ошейник неядовитый. актуально и для кисы и для пёсы, ощемта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собаке покупала ампулу от клещей на холку, сказали на месяц хватит. оч удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему кысе купили ошейник в том числе и от клещей(тоже один присосался).Где-то неделю побегал с ним, вчера ошейника уже нет(( Опять покупать. Брали в империале, в пчелке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вдруг у кого осталось после лечения кота - требуется препарат эпокрин 1000 МЕ 1 ампула, куплю срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите: вчера отдали котёнка, у кошки сиськи налились. Вообще через какое время молоко перегорает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть закрытый лоток для кошек?? Поделитесь впечатлениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас закрытый туалет для кошек такой:

55b2207081901.jpg

Наша порода любит уединение, поэтому заранее покупали такой туалет. Они довольны :)

В принципе, я разницы для себя не вижу, у нас и открытый стоит. Запаха нет, но не от типа туалета он зависит. Если ванная комната не очень большая, то места займет довольно много. Наполнитель они умудряются с любого типа туалета на пол нанести: на шерсти, на лапах...

Смотрится эстетичнее :lol: Убирается легко такой туалет (верхняя часть снимается двумя щелчками "клипсы").

Изменено пользователем Тотоша
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такой),в обычный,наш рыська с трудом помещается))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, этот самый большой " в своем классе" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...