Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Рита. Можно вопос - а то что кошка резко похудела на одном и том же корме...но делали укол от загула может быть причина в этом уколе? И может еще кто посоветовал бы - а любятово к какому врачу лучше? На частного денег нет к сожалению...

 

Все уколы, капли и таблетки от загулов очень вредны. Они часто приводят к образованию кист, опухолей и прочим бякам в женских органах и молочных железах. Мог и укол спровоцировать что-то, особенно если она после него начала худеть. Мог сбить гормональный фон или спровоцировать какую-то болячку. К тому же как я поняла вы сделали укол во время течки. Так не делают (по крайней мере я с таким не сталкивалась), обычно все препараты дают в период покоя, так же как и кастрация животного. Плюс у кошки чувствительное пищеварение.. часто это животные с пониженным иммунитетом, требующие очень бережного обращения. Если не планируете вязать, лучше кастрировать, это намного полезнее для организма, чем уколы и таблетки.

В любятово никого не знаю, кроме Татьяны Владимировны. Она нас ведет на дому, прививки, осмотры беременных и котят, больных и тд.

Подскажите сколько стоит осмотр на дому?

 

Ко мне теперь уже приезжают не по официальному вызову. Все прививки конечно по чеку, а за выезд плачу 300р. Позвоните в Любятово, там скажут точно и запишут вас. Надеюсь, что у них услуга эта еще сохранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, они все такие манерные или только у нашей сказывается какой-то травматический опыт что ли?? Руками дает гладить себя без вопросов, с удовольствием, "а вот тут еще почеши", но не дай Бог вы соберетесь сделать это ногой, голой ли, в носке ли, нет! Мадам такое свинство вынести не может. Как это, такую царевну и ногой гладить :mad: сразу вцепляется в ногу, хоть и не больно, и убегает.

***

У Андрюши сегодня болит живот, решили положить жЫвотное на пузико, чтоб полечила, назвали Мурка-процедурка :)

Есть еще другие варианты: мурка - рыжая шкурка, мурка - рыжая дурка.

А сегодня вхожу домой, в коридоре не видно комнату, ребенок в комнате восклицает: "ах ты рыжая ж...!

мама, не подумай, это не тебе"

Вот как-то так, весело с животными))

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, они все такие манерные или только у нашей сказывается какой-то травматический опыт что ли?? Руками дает гладить себя без вопросов, с удовольствием, "а вот тут еще почеши", но не дай Бог вы соберетесь сделать это ногой, голой ли, в носке ли, нет! Мадам такое свинство вынести не может. Как это, такую царевну и ногой гладить :mad:

Наверно, как и люди, со своими тараканами. :lol: Нашу кошку можно гладить сколько угодно и в какой угодно позе, гладящему уже давно надоело, а кошка всё еще подставляет всю кошку под нежность, но нельзя ни в коем разе брать на руки. Она это просто не переносит: вырывается и выкручивается. Кот гордо приходит потереться об ноги сам. Только сам и только об ноги. Любые другие ... формы нежности он не признает, фыркает и удаляется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня вхожу домой, в коридоре не видно комнату, ребенок в комнате восклицает: "ах ты рыжая ж...!

мама, не подумай, это не тебе"

ыыыыыы

Дрю жжет

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, они все такие манерные или только у нашей сказывается какой-то травматический опыт что ли?? Руками дает гладить себя без вопросов, с удовольствием, "а вот тут еще почеши", но не дай Бог вы соберетесь сделать это ногой, голой ли, в носке ли, нет! Мадам такое свинство вынести не может. Как это, такую царевну и ногой гладить :mad:

Наверно, как и люди, со своими тараканами. :lol: Нашу кошку можно гладить сколько угодно и в какой угодно позе, гладящему уже давно надоело, а кошка всё еще подставляет всю кошку под нежность, но нельзя ни в коем разе брать на руки. Она это просто не переносит: вырывается и выкручивается. Кот гордо приходит потереться об ноги сам. Только сам и только об ноги. Любые другие ... формы нежности он не признает, фыркает и удаляется.

У нас с прибабахом девушка. Приходит,тычется, чтоб погладили, мурчит, жмурится, потом резко вцепляется и начинает грызть руки. Дура какая-то
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]У нас с прибабахом девушка. Приходит,тычется, чтоб погладили, мурчит, жмурится, потом резко вцепляется и начинает грызть руки. Дура какая-то

наша так тоже может если ее потревожишь и начнешь гладить, но вот Трохе прощает все, чтобы он не творил..... Егор к ней лезет, может цапнуть. Тут же подходит Трофим, она смотрит, убирает лапы от него и отворачивается))))

Изменено пользователем Зима
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с прибабахом девушка. Приходит,тычется, чтоб погладили, мурчит, жмурится, потом резко вцепляется и начинает грызть руки. Дура какая-то

У жены моего брата до замужества был кот, ласковый, ласковый, постоянно приходил у гостей на коленках посидеть, да песенки помурлыкать. Но до определенного момента, потом резко выпускал когти и больно кусал за руку. Она шутила, что это кошачий оргазм :crazy:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предыдущая кошка такая была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииии Что делать то? Моей кошечке 7 месяцев. Загуляла. Я уже 2 ночи не сплю, ибо она так орет по ночам. Это когда закончится? И можно уже ее стерилизовать? Сегодня ей ровно 7 месяцев. Не могу это выносить, просто кошмар какойто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8ми,грят,можно. Наша в 6 начала,мучались 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нее перерыв то будет в загуле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...