Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Кошек такой маникюр совершенно не напрягал, надеваются легко, на месяц вполне хватает. Один раз клей попал не только на ноготь, но и на кожу лапки, тогда новый ноготь рос не под тем углом, но достаточно рано заметили, отрезали старый ноготь с колпачком, небольшая рана быстро затянулась.

))) Симпатично смотрится! Спасибо за полезную информацию, буду заказывать. Вот только боюсь что я их самостоятельно наклеить не смогу, кошка у меня с характером и укусить сильно может, но надеюсь у нас с мужем получится их на нее надеть без жертв с обеих сторон))))

Изменено пользователем Аника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто-то хочет черную элегантную кошечку домой к НГ.

21409261b339.jpg

какая красавица!!!

Рита какая красавица!!!!!!Черные кошки моя любовь на всю жизнь!!!!!!!Какая это порода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита какая красавица!!!!!!Черные кошки моя любовь на всю жизнь!!!!!!!Какая это порода?

это Гиганская Афродита
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, где спросить...где подешевле корма для кошек? в частности интересует сейчас Пурина Про план для чувствительного пищеварения? А может кто посоветует какой еще можно попробовать из хороших, но чтобы подешевле? мы последнее время кушали Пурину ONE, но что то худеть сильно киса наша стала и шерсть клочьями лезет.А у нас проблема с пищеварением,на все понос,с трудом подобрали корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, где спросить...где подешевле корма для кошек? в частности интересует сейчас Пурина Про план для чувствительного пищеварения? А может кто посоветует какой еще можно попробовать из хороших, но чтобы подешевле? мы последнее время кушали Пурину ONE, но что то худеть сильно киса наша стала и шерсть клочьями лезет.А у нас проблема с пищеварением,на все понос,с трудом подобрали корм...

Насчёт подешевле, не подскажу, а вот для чувствительного пищеварения хороший GO! , вот такой: http://unizoo.ru/cat...9-EhoC1jbw_wcB. Но дорогой стал, зараза. :(

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.У нас такой сейчас.Но покупала его доя шерсти.Выпадала у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.У нас такой сейчас.Но покупала его доя шерсти.Выпадала у нас.

а какой для шерсти? У нашего мальчика, что то тоже шерть лезет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.У нас такой сейчас.Но покупала его доя шерсти.Выпадала у нас.

а какой для шерсти? У нашего мальчика, что то тоже шерть лезет

Оксана.Как на фото,по ссылке.Зеленая пачка.Но мы витаминки давали еще.Вот такие витамины:

54cbe4a709093.jpg

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на фото,по ссылке.Зеленая пачка.

 

Мы ещё в фиолетовой пачке берём, но от него шерсть существенно хуже и линяет сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фиолетовый пачке - это контроль веса, вроде. Может не хватает там чего питательного? Мы раньше брали его, потом перебои с поставкой были и мы на другой перешли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на фото,по ссылке.Зеленая пачка.

 

Мы ещё в фиолетовой пачке берём, но от него шерсть существенно хуже и линяет сильнее.

мы сначала хотели перевести с него.Но сказали,что пока лучше этого корма,ничего нет.И он для шерсти очень хорош,потому что с рыбой.И эти витамины брали.Но есть витаминки лучше,их к сожалению не было в наличии в "Кормушке".И название я не запомнила.Так и остались на этом корме.Кот сейчас тоже перешел на него.Еле ушли с РК...

 

В фиолетовый пачке - это контроль веса, вроде. Может не хватает там чего питательного? Мы раньше брали его, потом перебои с поставкой были и мы на другой перешли.

такая?post-7148-0-19489100-1422650420.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю.У нас такой сейчас.Но покупала его доя шерсти.Выпадала у нас.

а какой для шерсти? У нашего мальчика, что то тоже шерть лезет

Оксана.Как на фото,по ссылке.Зеленая пачка.Но мы витаминки давали еще.Вот такие витамины:

54cbe4a709093.jpg

спасибо! Фото витаминов только не видно почему то :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...