Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

капаем на усы "Секс барьер"...хорошо помогает

ну ка поподробнее, где купить и по чем? Сколько капать?

на ниве на рынке покупаем: мама - для кошек, я -для кота...100руб все удовольствие...как только вижу, что начинается на усы по капле и усе (там инструкция есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кошку если намочить - пока вылизывается молчит. Всё равно потом природа берет свое и начинается плач мужикабы....

вот и я о том же,это её в ванну замачивать надо,а потом там же закрыть и бежать в постельку.

сейчас выспится ,а ночью у неё приход будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кошку если намочить - пока вылизывается молчит. Всё равно потом природа берет свое и начинается плач мужикабы....

вот и я о том же,это её в ванну замачивать надо,а потом там же закрыть и бежать в постельку.

сейчас выспится ,а ночью у неё приход будет.

можно просто с прыскальки попшикать :lol: нам помогало на полчасика....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью,пол часика не вариант,спать хоться.Да ладно мы не спим,так и ребёнок всю ночь капризничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью,пол часика не вариант,спать хоться.Да ладно мы не спим,так и ребёнок всю ночь капризничает.

:) вредный совет:

i-99.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif Изменено пользователем ольга2013
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо загулы щас не так часто. 15 лет уже, а всё ей хочется)

:crazy: везет же - наша старушенция, наоборот, на старости лет чего-то сбрендила. Пойду в аптеку спрашивать про уколы...

носки Надины ворует - гнездо вьёт :mad: надоело их уже собирать по всей квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: везет же - наша старушенция, наоборот, на старости лет чего-то сбрендила. Пойду в аптеку спрашивать про уколы...

носки Надины ворует - гнездо вьёт :mad: надоело их уже собирать по всей квартире...

у неё нет своей коробки из под обуви? у нас мячики свои носит или в коробку или рядом с коробкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

кто опытный, подскажите как кота воспитывать ) с первым проблем не было, этот же такая шкода, никакого сладу нет, и чем дальше тем больше.. на стол залезает, в тарелки кружки лезет (при том что ест корм!), ладно до этого только на обеденный, я обычно с него сразу все убираю и кота гоняла, так он теперь навострился на кухню запрыгивать! вчера графин с водой перевернул, ух я зла была :mad: чую если гуманными методами не успею перевоспитать- муж за тапок возьмется :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо и наша беда. Прыгает на кухонный стол, сгоняю, все равно прыгает и при мне и один. Всегда стараюсь дверь закрывать на кухню, на столе ничего съедобного не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже шастает по столу, гоняем, а толку нет! Сколько стаканов уже перебила( недавно мясо ей сварила, убрала в тарелку остывать на верхнюю полку над столом. Пошла ребенка переодевать, слышу только с кухни грохот - охота на мясо началась. В итоге разбитая тарелка и мясо, разбросанное по всей кухне)). Правда теперь принялась за делом на стол залезать - идет к раковине воду из-под крана пить, из миски не пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно гуманно, но очень не приятно для кошки - это пуливелизатор. гоняете им, и если вы на кухне, а он стоит на столе, на который нельзя лазать, то кошка туда не полезет. но когда вас нет в помещении, кошка все равно залезет на стол, если ей этого хочется. от этого почти нереально отучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...