Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Может, просто вы ее достали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Долли сказал:

Может, просто вы ее достали))

Не исключено))Сын ее потрогал, она недовольно мявкнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная Синдь хоть грамоте и не обучена, но категорически отказывается есть корм, если на его упаковке написано "возраст 7+". 
Даром что кошка, лицо делает такое, как женщина, которой на сорокалетие вместо дорогого вина и бусиков подарили тонометр и пояс из собачьей шерсти. 
Сравниваю корма: консистенция, запах, состав вроде одинаковые, но "бабу не проведешь, она сердцем видит". 

Даже если эта баба - кошка. 
 
Тем более, если эта кошка - баба.

В.Бердышева

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Tatus'a сказал:

Оль, а ты его куда выбрасываешь? Можно в унитаз смывать?

Да, он экологичный

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю несчастных людей, работающих в цокольном этаже и регулярно плавающих в *овне. Любитель кошек, живущий где то наверху,  забивает слив кошачьим наполнителем. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наполнители разные есть. Какие-то можно в унитаз, какие-то нет. Древесный можно сливать, он превращается в труху еще в лотке, а остальные нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сколько примерно уходит в месяц денег на кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кот потребляет корма на 1500 лечебного, наполнителя на 250 рэ. Когда надо полечить 2 раза в год +3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sveta_p сказал:

Девочки, подскажите, сколько примерно уходит в месяц денег на кошечку.

Все зависит от цены корма,сколько ест кошка. По своей, ест чойс, покупаем 2,7 кг, хватает на 1,5 месяца примерно. Кушает мало. Но она у нас и дрыщ. Почему- не знаем,думаю,что затяжная гулянка. На днях у нее операция, надеюсь,потом потолстеет.

Изменено пользователем Fear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000-1500 на  питание и витамины (на двоих)  по нормам должно меньше выходить, но  кажется они кушают  больше)

Больше никаких расходов пока,  в ветеринарку  собираемся, но пока не собраться.  Профилактический осмотр,  прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Как я поняла примерно 2 тыс. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша маленькая бестия прижилась, чувствует себя полной хозяйкой. Назвали мы ее Джесси. На нашу Дусю, которая ушла от нас в декабре, малявка очень похожа. Такая же говорливая и общительная. Так же хочет быть все время рядом, обязательно у лица. Так же спит на моей подушке и мурлычет в ухо. Так же приносит бумажку, резинку и т.д. если ей ее кинуть. Стараюсь при этом говорить "апорт", чтобы приучить к команде. ) Наверное, все-таки есть вещи, присущие конкретной породе. Много и своих "закидонов". Например, кушает как экскаватор, загребая нижней челюстью. :lol: 

74f4a7ada7cb.jpg

В порыве нежности жует мне уши (почему-то только мои ее привлекают). Очень любит целоваться. И оооочень любопытная. Всегда в гуще событий, всегда любит решать сложные задачи (как и куда забраться или что-то откуда-то вытащить). Интеллект у нее ого-го! Старшая у нас за 5 лет так и научилась двери открывать, а эта открывает банки с неплотной крышкой. В целом это не кошка, а обезьяна. :lol: 

8d922b036277.jpg

Жаль только со старшей кошкой Масей они никак не найдут общий язык. Та дама у нас интроверт. Не любит излишних нежностей. Спит только в ногах. За лаской приходит только когда ей это надо. Но понятия личного пространства нашей мелочи неведомы, поэтому старшая носится от мелкой по квартире вопя, как истеричная баба. Особенно "дороги" эти гонки и вопли по ночам. :lol:

ddc5bf63db0d.jpg

a455df100958.jpg

39fdae905dab.jpg
 

Изменено пользователем Titanik
  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...