Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

22.07.2019 в 16:05, ЭмЧе сказал:

Злокачественная опухоль? А куда к вету возили? Летунович в "Любовь и заботе" очень хороший врач и хирург отличный. Может к нему?

Только вчера попали к Летуновичу. Раньше не получалось. Сначала я сама в больницу загремела, потом к ним было не попасть, потому что запись плотная. К этому времени у кошки опухоль течь начала. Врач диагностировал рак третьей стадии. Сказал, что впервые такое видит, чтобы опухоль за три месяца так разрослась и перешла в стадию распада. И еще сказал, что операцию надо было делать сразу, когда обнаружили опухоль. А врачи в Любятово нам тогда посоветовали не резать, а наблюдать что будет. ( Сейчас делаем исследования на предмет метастаз. Он сказал, что операция стоит 15 тысяч. Вырезать надо лимфоузлы, несколько сосков и матку. Но гарантий все равно никаких. Если кошка не умрет во время операции, может прожить несколько недель. Максимум год. 
Реву второй день и не знаю что делать... 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, усыпляйте

Только сами намучаетесь и кошке больно дольше будет.

Если уже распад первичной опухоли - то прогноз так себе. 

  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cherepaha сказал:

Таня, усыпляйте

Только сами намучаетесь и кошке больно дольше будет.

Если уже распад первичной опухоли - то прогноз так себе. 

Она пока кушает хорошо, пьет. По-прежнему просится на руки. Вчера на солнышке грелась. Сегодня даже играла. Хотя, конечно. больше спит. Кажется, что пока она больше наслаждается жизнью, чем мучается. Руки не поднимаются пока усыплять...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Titanik сказал:

Она пока кушает хорошо, пьет. По-прежнему просится на руки. Вчера на солнышке грелась. Сегодня даже играла. Хотя, конечно. больше спит. Кажется, что пока она больше наслаждается жизнью, чем мучается. Руки не поднимаются пока усыплять...

Тогда жди, а при первых признаках боли усыпите. Ты сделала что могла. У нее предрасположенность, с этим ничего не поделать. Себя не мучай, у кошки благодаря тебе была счастливая жизнь.

  • Like 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая крошка.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня! Это такая прелесть! Вспоминаю нашего малыша, тайские котики - это отдельная милота.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня обиделась наша кошка. И смех и слезы ))) Сначала было все равно, но уже пошел третий день, а она игнорирует меня. Никогда не думала, что они такие обидчивые и помнят так долго.

Как помирится с кошкой? )))) Беру на руки - сидит, но не мурчит. Сама ко мне не идет даже когда вкусняшками в пакете потрясу и позову есть. Приходит только со всеми вместе, а раньше первая неслась или сидела сразу на кухне пока я еду готовлю.

  • Like 1
  • Чо? 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу)

А наша не обидчивая, память короткая, как у рыбки, забывает быстро. Я ее поругаю, она через 5 минут может придти мурчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя долго не обижается. даже когда я ее в говно на полу натыкаю или по обоям свеже ободранным размажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка повадилась будить детей на 30 минут раньше времени. Я встаю в 7 и начинаю готовить завтрак. Раньше она, как и всегда при приготовлении еды, мирно сидела на кухне. Теперь стала открывать дверь в детскую и, сидя перед кроватями, громко и убедительно говорить "мяу" пока не встанут. Если выгнать и закрыть дверь, она все повторяет.

Я всего-навсего взяла ее на руки и шепотом (все же еще спят) отругала, сказала, что если я встала, то уже никто не проспит.  В процессе она зажмурилась и прижала уши из чего делаю вывод, что, наверное, испугалась. 

Все равно продолжает будить. Ладно старший, ему в 1 смену, но младший негодует ))), ему во вторую.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...