Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

У моей старшей кошки опухоли на молочных железах начались. И все растут и растут. ( Возили в ветеринарку - сказали операцию делать надо. А кошке уже 16 лет. Боюсь, операцию она не перенесет. Даже не знаю что делать. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Titanik сказал:

У моей старшей кошки опухоли на молочных железах начались. И все растут и растут. ( Возили в ветеринарку - сказали операцию делать надо. А кошке уже 16 лет. Боюсь, операцию она не перенесет. Даже не знаю что делать. (

Это тяжёлое решение((( Тут два варианта: либо рискнуть и прооперировать, зная, что возможно кошка умрет, либо не трогать и она всё равно умрет, но будет мучаться(((( Никому таких ситуаций не пожелаешь(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЭмЧе сказал:

Это тяжёлое решение((( Тут два варианта: либо рискнуть и прооперировать, зная, что возможно кошка умрет, либо не трогать и она всё равно умрет, но будет мучаться(((( Никому таких ситуаций не пожелаешь(((

Да пока она вроде себя хорошо чувствует. Они не болят. Кушает хорошо. Иногда играет даже. Вот и не знаю - тянуть, пока все нормально или наоборот лучше прооперировать, пока хуже не стало (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злокачественная опухоль? А куда к вету возили? Летунович в "Любовь и заботе" очень хороший врач и хирург отличный. Может к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ЭмЧе сказал:

Злокачественная опухоль? А куда к вету возили? Летунович в "Любовь и заботе" очень хороший врач и хирург отличный. Может к нему?

Возили в Любятово. А "Любовь и забота" - это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Льва Толстого напротив 9 школы

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Попробуем туда свозить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в самовыгуле для кота??? Когда живешь в своем доме???

Я никого брать не собираюсь, но меня аналогично правила смутило бы. Ну и сидите со своими "вылеченными и обработанными" животными тогда сами. В реальном времени "их судьбу" отслеживайте

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так коты ж не гуляют вокруг своего дома исключительно. Точно так же носятся по всей округе, находят нестерилизованных кошек, потом эта толпа котят носится, их все кормят, а потом куда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rubashka сказал:

А что плохого в самовыгуле для кота??? Когда живешь в своем доме???

Тут Логозовичи проезжали и видели на дороге раскатанного бенгальского кота. А так да, ничего плохого. Я написала какие опасности ждут при самовыгуле. Не буду повторяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЭмЧе сказал:

Тут Логозовичи проезжали и видели на дороге раскатанного бенгальского кота. А так да, ничего плохого. Я написала какие опасности ждут при самовыгуле. Не буду повторяться

Вот да, ещё многие для "здоровья" берут на дачу погулять котика, а этот кот, ошалевший от природы и свободы, так гуляет, что машин не видит, бедолаги. Перед нами машина такого сбила и дальше поехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...