Перейти к публикации

Кошки. 😺

Уроки воспитания

Натали
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Ржу... :rofl:

Муж тоже сказал, чтобы я больше не показывала этих страшилок.

Я как-то пришла на выставку, абиссинок смотреть...

Стою у закрытой выставочной палатки и разговариваю с заводчиком абика, сзади меня кто-то в плечо толкает, поворачиваю голову, а там огромное ушастое и длиннолапое создание с крыши палатки свисает и на меня смотрит, вот я испугалась :blink: Потом стала интересоваться этим чудо-юдом, а оно ещё такое разговорчивое оказалось ещё и на ручки ко мне напросилось... ^_^ (разрешили даже подержать)

Ой а как оно ушами маневрирует, просто отпад :good:

Нее, я в них не влюбилась, но мне эти киски понравились, очень милые создания.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я тоже люблю свою абиссиночку, она у меня очень ласковая, нежная и тоже очень-очень болтливая, голосок нежный мяукает редко, только курлыкает и мурлыкает. За мной она ходит по пятам, где я там и она. Ночью песни поёт, мне нравится, а папаня возмущается, ещё бы найти где громкость её вибрации убавлять, чтобы она ему спать не мешала :girl_sigh:хмм...

С ручками проблема, ох и не любит когда её кто-то на руки берет, ей надо чтобы она сама залезла и чтобы гладили её)))

Саша раньше её обижала из-за ревности, а сейчас они нашли общий язык, даже уроки вместе делают и Джеська может ей свой мячик или палочку принести, чтобы Саша поиграла с ней, а к Аринке кошка настороженно относится, когда та сидит играет и эта свой нос суёт, очень любопытная.

Когда к нам кто-то приходит, Джеська бежит "уши назад" и активно обнюхивает приходящего, может нагло залезть в чужой пакет или сумку и сидеть там пока не вытащишь её. Таким поведением она пугает гостя :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром это фото увидела и постеснялась описать свое впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С ручками проблема, ох и не любит когда её кто-то на руки берет, ей надо чтобы она сама залезла и чтобы гладили её)))

 

та же история)))

 

 

Добби - свободный эльф!

хаха, точно, Добби!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в рот не заглядываю, не даёт :crazy:

у бабушки мужа котя тут сидела себя лапами по рту тыкала, думали костка какая застряла, смотрели, нормально, но разодрала десну( к врачу возили, зуб гнилой вытащили, сказали на подходе еще один через полгодика. коте 10 лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, значит ближайшие 10 лет можно и не заглядывать в рот.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела и пообщалась с бенгалами. Сердце моё конечно забито шотландцами. Но бенгалы это нечто, такие ласковые, ласковые, в глаза смотрят, тащатся от того, что ты с ними общаешься и всячески привлекают внимание. Чудо какое-то. Мои более сдержанные, они четко ориентированы на человека и чётко чувствуют, когда тебе надо их погладить, тогда и придут нежится.

А бенгалы хвостом ходят за тобой и просят, ну возьми на руки, ну погладь, ну почеши. Таких ласкух я ещё не встречала

ааааа, теперь о бенгале буду мечтать! Обожаю ласкуш таких!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а чем котёнка лучше кормить ? Сухой корм или пакетики желе ? Какие фирмы лучше по соотношению цена- качество ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя врединка предпочитает натуралку, а пакетики с желе вообще не ест

5c2682f399592.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желе им как-то много надо. Выбирай или сухой корм, или натуральную еду. Я не могу себе позволить ещё одного нахлебника, на которого надо еду готовить, поэтому наш кот с рождения на сухом корме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша киса когда маленькая была, я её кормила Тёмой, а в это мясо я добавляла разведённый желатин, ещё творог часто давала.

Сухой корм в миске был всегда, роял канин/беби кет - он для совсем малюсеньких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С натуралкой много заморочек, мне то и семье некогда приготовить, не то что коту отдельно. А я сухой боялась из- за того что « сухомятка”, не вредно ли для малыша? Сейчас куплен проплан желе , осталось всего несколько пакетиков , надо решать что дальше брать. Желе он с удовольствием ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...