Перейти к публикации

ЖК 1 Полушина

эко

Комарик

Рекомендованные сообщения

К Полушиной запись только у нее в кабинете, в отдельную тетрадочку. Я к ней пришла в первый раз от другого врача, со своей картой. Какие-то анализы уже были сданы, на какие-то она потом еще дополнительно отправила.

я месяц назад спокойно к ней номерок брала в регистратуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтательница

А я приезжая, просто пошла к врачу, т.к. переехав во Псков за плечами уже было 9 мес.безрезультатного ожидания Б. Попросилась в регестр. к опытному врачу. Отправилась по номерочку к Полушиной. Было у меня к ней 2 посещения. На третий уже сделали гсг. И именно в тот же месяц долгожданная Б. 6 недель. Я считаю у нее легкая рука и вполне адекватный врач. Хотя все, конечно, индивидуально. Мне было достаточно пробить трубы этим контрастным веществом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приезжая, просто пошла к врачу, т.к. переехав во Псков за плечами уже было 9 мес.безрезультатного ожидания Б. Попросилась в регестр. к опытному врачу. Отправилась по номерочку к Полушиной. Было у меня к ней 2 посещения. На третий уже сделали гсг. И именно в тот же месяц долгожданная Б. 6 недель. Я считаю у нее легкая рука и вполне адекватный врач. Хотя все, конечно, индивидуально. Мне было достаточно пробить трубы этим контрастным веществом...

Это же очень хорошо!Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приезжая, просто пошла к врачу, т.к. переехав во Псков за плечами уже было 9 мес.безрезультатного ожидания Б. Попросилась в регестр. к опытному врачу. Отправилась по номерочку к Полушиной. Было у меня к ней 2 посещения. На третий уже сделали гсг. И именно в тот же месяц долгожданная Б. 6 недель. Я считаю у нее легкая рука и вполне адекватный врач. Хотя все, конечно, индивидуально. Мне было достаточно пробить трубы этим контрастным веществом...

 

Поздравляю! Лёгкой вам беременности! :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Гончаренко

подскажите, кому она СПКЯ вылечила? мне она сразу лапору назначила, а после нее дюф, хотя даже анализы не брала. А я прочитала, что дюф только усугубляет СПКЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кому она СПКЯ вылечила? мне она сразу лапору назначила, а после нее дюф, хотя даже анализы не брала. А я прочитала, что дюф только усугубляет СПКЯ

Если диагноз СПКЯ возник от нехватки прогестерона,то лечение поможет,а если нет,то только усугубит. Вам же дадут результаты лапароскопии,там будет ясно,что за кисты. И,явно,проконсультирует тот врач,который будет оперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня Полушина сначала неочень хорошее впечатление произвела, грубовата показалась, но потом я у нее делала ГСГ и она оказалась вполне адекватным врачом, я поменяла свое мнение. Видимо она человек настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...