Перейти к публикации

ЖК 1 Полушина

эко

Комарик

Рекомендованные сообщения

После первого посещения поняла, что это НЕ мой врач. Мне было сказано, что детей у меня не будет.При этом никаких анализов не сдавала. Ёе слова почему-то даже не восприняла серьёзно, даже не плакала. Перешла к другому врачу и ... у нас сынок и дочка. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она, кстати, тоже не грубила..., но и не посмотрела на меня и лечить не собиралась..., тоже ласково отшила :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично с Полушиной сталкиваться не приходилось, но моя мама уже лет через n-дцать после моего рождения к ней 4 года, как на работу ходила. Очень хотелось второго, а не получалось никак. Так вот Полушина лечила просто по накатанной схеме, не ища причины, а от всего возможного. В итоге 0. А через 4 года мама уже не проходила на квоту на ЭКО по возрасту. Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ГСГ по ее направлению, в горбольнице сказали все Ок, а она углядела непроходимость правой трубы и отправила на лапару. Там заведующая отговорила меня... и без всяких вмешательств у меня родилась доча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что Полушина мне помогла. 2 года не могла забеременеть, проблемы с яичниками, овуляцией...пришла к ней, мне она не грубила и не хамила, сказала сдать гормоны, мазки и на узи отправила....по результатам всего этого отправила делать гсг. гсг мне делала Егорова , сказала что все хорошо, пробуй сама забеременеть....пришла к Полушиной, она сказала что трубы частично не проходимы, отправила на лапару. Итог таков- частичная непроходимость- устранили, резекция яичника одного, на втором кисту убрали. После лапары Полушина сказала пробовать пару месяцев, не получится даст направление на эко, к счастью через 1,5 месяца я забеременела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хожу к Полушиной.Результата нет пока.Всегда вежлива со мной.Всегда с шутками.Лишнего не назначает.Очень деликатно все.До этого была у платных врачей.Бегала к ним 3 года чаще, а толку нет.Только куча денег потратила.А с ней нашла проблемки свои.Надеюсь теперь все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас у неё наблюдаюсь. Второй малыш 2,5 года не получался, много я врачей обшла. а летом замер на 3 месяце, вот теперь к Полушиной обратилась. пока не скажу что продуктивно, прото убираю лишние вещи (эрозия и т.д.) но пока меня она устраивает. тактична, не хамит, довольно приятный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю все, может мне тоже к ней сходить? Валь, как ты к ней попала, по записи или по номерку? К ней уже с анализами или сама все назначит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю все, может мне тоже к ней сходить? Валь, как ты к ней попала, по записи или по номерку? К ней уже с анализами или сама все назначит?

 

Я ко всем врачам попадаю очень просто. прихожу с утра и просто беру номерок в регистратуре. Я после замершей сдавала много анализов крови в течении 2 месяцев. собственно с этими анализами и карточкой к ней и пришла. всё подробно рассказала, она меня посмотрела ну и стаа наблюдать как самый обычный гинеколог. вот сейчас решаю проблемы с эрозией и снова к ней. у меня всё осложнилось тем что по анализам 2 месяца нет овуляции, вот пересдам там и осмотрим сдвинется что то с места или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Полушиной запись только у нее в кабинете, в отдельную тетрадочку. Я к ней пришла в первый раз от другого врача, со своей картой. Какие-то анализы уже были сданы, на какие-то она потом еще дополнительно отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Полушиной запись только у нее в кабинете, в отдельную тетрадочку. Я к ней пришла в первый раз от другого врача, со своей картой. Какие-то анализы уже были сданы, на какие-то она потом еще дополнительно отправила.

К ней номерки свободно в регистратуре и электронная запись к ней есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Полушиной запись только у нее в кабинете, в отдельную тетрадочку. Я к ней пришла в первый раз от другого врача, со своей картой. Какие-то анализы уже были сданы, на какие-то она потом еще дополнительно отправила.

К ней номерки свободно в регистратуре и электронная запись к ней есть.

 

Наверное, после переезда поменяли. Спасибо за информацию! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...