Перейти к публикации

Подводный мир

аквариумные рыбки, креветки, улитки, растения

Катюша
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

чем меньше объем воды в аквариуме, тем сильнее запах.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге аквариум запах уже через дней 10 :blink: Наверное теперь менять всю воду надо?

не надо всю, лучше теперь каждый день по литру менять - пока запах не пропадет. мелкий аквариум труднее содержать, чем большой. мне после 70 литров с золотыми рыбками (вот засранцы они еще те - меняла воду каждые выходные) теперь аквариум на 300 литров с попугаями кажется раем в плане подмен и чистки (делаю подмены раз в месяц - и то грязи в разы меньше).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя без отстаивания тупо бутылочную добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого излишки гуппи, меченосцев, моллинезий? Хочу рыб "домашнего разведения" :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пецилий отсыпать. размножаются безудержно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пецилий отсыпать. размножаются безудержно

О даааа, хочу, хочу.

Куда, когда и сколько стоит :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пецилий отсыпать. размножаются безудержно

О даааа, хочу, хочу.

Куда, когда и сколько стоит :711909:

У меня

бесплатно

подростки, так что пол не определить

звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, хочу приобрести аквариум литров на 30-35 интересует часто ли надо будет менять воду, громко ли работает фильтр, и на такое количество воды каких рыб и сколько можно запустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, хочу приобрести аквариум литров на 30-35 интересует часто ли надо будет менять воду, громко ли работает фильтр, и на такое количество воды каких рыб и сколько можно запустить?

мало очень литров. Туда какого-нибудь петушка, может стайку неонов, пару сомиков. Воду не надо менять, надо подменивать. Отливать 1/4 и подливать свежей отстоянной воды.Все по-разному это делают, ну, примерно, 2-4 раза в месяц. Вы потом сами по состоянию будете понимать. Про фильтры могу сказать, что их слышно, иногда хорошо слышно. У людей разное восприятие громкости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, хочу приобрести аквариум литров на 30-35 интересует часто ли надо будет менять воду, громко ли работает фильтр, и на такое количество воды каких рыб и сколько можно запустить?

 

Девочки,подскажите, хочу приобрести аквариум литров на 30-35 интересует часто ли надо будет менять воду, громко ли работает фильтр, и на такое количество воды каких рыб и сколько можно запустить?

мало очень литров. Туда какого-нибудь петушка, может стайку неонов, пару сомиков. Воду не надо менять, надо подменивать. Отливать 1/4 и подливать свежей отстоянной воды.Все по-разному это делают, ну, примерно, 2-4 раза в месяц. Вы потом сами по состоянию будете понимать. Про фильтры могу сказать, что их слышно, иногда хорошо слышно. У людей разное восприятие громкости.

 

 

Петушка ещё можно,но стайку неонов + сомики, перебор.

Рассчитывайте,что реально в акве воды будет 25-30 литров.

Менять воду вообще ненужно. Подмены делать,чем меньше население,тем реже .

Фильтры шумят,можно уменьшить подачу воздуха до минимума,но шум всё равно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элодея, подскажите, когои сколько можно запустить в аквариум 70 литров? У нас почти все передохли, хочу заново запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 лет жили рыбки в аквариуме на 30л .... неонов 7 шт, вуалехвостов 3шт, золотая рыбка и 3 скалярии... Наверно им там тесно было, но мне они об этом ничего не сказали.... :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...