Перейти к публикации

Подводный мир

аквариумные рыбки, креветки, улитки, растения

Катюша
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

 

отпад! :good:

 

Спасибо :562108: .

Зато в этом году меня миновала февральская депрессия, т.к. есть, чем заняться...

Все еще в процессе. В пятницу забираю доп.лампы, а-то растениям штатного кол-ва мало. По-уму, надо еще растений...вот ползаю по городу/по аквариумистам, собираю себе гербарий :crazy:

 

Кстати, мало ли кому пригодится. Есть замечательный магазин и одноименный форум http://forum.vitawater.ru/ Тут сидят реальный фанаты и можно задать интересующие вопросы по теме подводного мира :rolleyes: Ну и "Барахолка" имеется...в этой теме проскакивали Псковские объявления о продаже/покупке. Вдруг кому пригодится.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая. а на что вы аквариум поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая. а на что вы аквариум поставили?

 

На Икеевскую тумбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отнерестились акары, мальки уже дней 5-6 живут. Когда их уже можно попробовать отсадить? Или бесполезно, родители их все таки раньше слопают чем успеют подрасти?

 

Вообще акары хорошие родители и не должны съесть своих мальков.

Вопрос в том,что нужны они в таком количестве? В нашем городе очень тяжело пристраивать рыбу,не говорю,что продать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще акары хорошие родители и не должны съесть своих мальков.

Вопрос в том,что нужны они в таком количестве? В нашем городе очень тяжело пристраивать рыбу,не говорю,что продать.

Да их уже и нет в большом количестве. Часть видимо засосало в фильтр, часть самец все таки слопал, хотя самочка его гоняет постоянно от них. Еще попробовали часть пересадить в отсадник, но они еще такие хрупкие, что некоторые сами не прижились, а остальных самец заклевал в отсаднике. Вот теперь осталась маленькая стайка, тусуется в общем аквариуме. Из за них теперь никак его не почистить, такая грязища уже((

Желающих то уже много нашлось забрать рыбок, а может и не выживут мальки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попугаев отнесла на рынок, предлагала здесь разобрать мальков, желающих не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попугаев отнесла на рынок, предлагала здесь разобрать мальков, желающих не нашлось.

если еще будут я бы взяла :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попугаев отнесла на рынок, предлагала здесь разобрать мальков, желающих не нашлось.

если еще будут я бы взяла :)

больше не будет попугаев, разводчик аквариум слил. у меня только анциструсы множатся, потом прячутся или их кто-то есть потихому
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0495a257dd6e.jpg

бледноватенькие) кормом для улучшения окраски не подкармливаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0495a257dd6e.jpg

бледноватенькие) кормом для улучшения окраски не подкармливаете?

 

Мне такие бледные немощи достались... Есть с пяток ярко окрашенных, остальные такие:( Про корм можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0495a257dd6e.jpg

бледноватенькие) кормом для улучшения окраски не подкармливаете?

 

Мне такие бледные немощи достались... Есть с пяток ярко окрашенных, остальные такие :( Про корм можно подробнее?

Tetra Rubin попробуйте), вот мои красотки)

post-8307-0-70241200-1424436887_thumb.jpg

post-8307-0-96663600-1424436892_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...