Перейти к публикации

Подводный мир

аквариумные рыбки, креветки, улитки, растения

Катюша
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

У нас как раз таки для самца нужно укрытие))) Они ему всю красоту пооткусывали. Цепляются за плавники и по всему аквариуму на нём ездят. Вообще, мы стали подумывать избавиться от них, т.к. Макс очень переживает, когда они дерутся. Спасибо, за ссылку, гляну и там информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепляются за плавники и по всему аквариуму на нём ездят. Вообще, мы стали подумывать избавиться от них, т.к. Макс очень переживает, когда они дерутся. Спасибо, за ссылку, гляну и там информацию.

:o ну тогда можно самочек отдать (или оставить пару петух+курочка, а 2х самок отдать) если что, пиши)) с удовольствием к себе возьму самок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, Маш. Буду тебя иметь ввиду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то были петухи. ужас. как раз один петух и 2 самки. сначала он их мучил, а потом они его так ободрали, жуть - он помер. я самок в магазин сдала. есть мнение, что петуха держат вообще одного в аквариуме. вешают ему зеркальце и тогла он всегда пушистый плавает :lol: сортовые импортные вообще красавцы. он может жить в очень маленьком аквариуме - даже 5 литров. а самки для временных эпизодов размножения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие магазины рыбок принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на октябрьском возле стоматологической поликлиники. но это давно было. думаю, можно позвонить да спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,узнаю в гулливере тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу отдать бронякового сома,сумеречный сомик,очень редко из коряги выплывает.Почти его не видно,хотя и красивый,вырос где-то до15 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кество, конечно, ужасное, но видно... Надя покормила рыбок :crazy: :dash2:

Учитывая, что у меня сейчс 3 сома и 7 неонов плавает - есть они это будут месяц, наверное)) Придется искать сифон...

53f1fce019503.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...