Перейти к публикации

Подводный мир

аквариумные рыбки, креветки, улитки, растения

Катюша
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто то писал что есть лишние растения в акву. я могу недорого у вас купить)) а так же с удовольствием приобрету или возьму гуппи. вдруг у кого перебор с населением))

Дочка просит аквариум запустить, сделали небольшую банку, на 25-30 л примерно. Вертикальный, угловой, если сверху смотреть то по форме как брилиант)))Воду отстаиваем с грунтом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже раздала растения, новые пока не наросли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то писал что есть лишние растения в акву

заходи, чего-нибудь откопаю :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то писал что есть лишние растения в акву. я могу недорого у вас купить)) а так же с удовольствием приобрету или возьму гуппи. вдруг у кого перебор с населением))

Дочка просит аквариум запустить, сделали небольшую банку, на 25-30 л примерно. Вертикальный, угловой, если сверху смотреть то по форме как брилиант)))Воду отстаиваем с грунтом)))

а я могу рыбками поделится :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, ок. в выходные спишемся)))

Светлана. спасибо, напишу в личку вечером и договоримся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рыбки с ума сошли. Вчера одной плавники пообкусали,сегодня еще два трупика нашла.Причем,так понимаю,что это барбусы своих же кусают.Что с ними такое?

Изменено пользователем Каришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у них такой характер, у меня из шести остались три рыбки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня барбусы хоть и деруться, но до сметроубийства еще не доходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотками-то поделитесь) а то, смотрю, у многих аквариумы есть, а не показывают. А я тогда свое болото сфоткаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все хочу-хочу. выложу в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да характер у них тот еще)))эх,хотела сфотографировать,а фотик сел.так что завтра выложу фотографии :711909:

 

а какие рыбки у вас еще проживают в аквариуме,помимо барбусов?А то надо покупать рыбок теперь,аквариум сиротливо как-то смотрится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще миноры. вполне уживаются, хотя барбусы их иногда и обижают. но они успевают убегать. и не очень боятся. хотя барбусы реально скандалисты. у меня 5 полосатых и 1 черный. и 3 минорчика красных.

а вообще барбусы всех будут гонять. тут главное им в компанию купить шустрых, без бдлинных плавников рыбок. и примерно такого же размера. маленькие и большие их бесят :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...