Перейти к публикации

А какой у вас холодильник?


namejsis

Рекомендованные сообщения

У нас трехкамерный "Стинол", купленный в 1998 году (свекровь успела в кризисные дни урвать), простоял почти до 2005 года. С 2005 года работает.

Я им недовольна-небольшая морозилка, средняя часть тоже и совсем непрактичный выкатной ларь для фруктов. Жду не дождусь, когда подвернется случай поменять его. Хочу обычный двухкамерный двухкомпрессорный, и чтобы в морозилке было 4 отделения (в Прибалтике увидела), запала на такой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, рыдаю (образно). Вчера вечером, оказывается, неплотно морозилку закрыла, только сейчас обнаружила :897451:а там у меня ягоды на зимуууу :897451: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе тоже морозилочку приобрела отдельно от холодильника, подзабила теперь её почти всю, и хожу боюсь, вдруг в целях профилактики свет отключат. что делать-то я буду тогда :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стинол двухкамерный.Огромный монстр 180 см ростом,вечно пустой.С удавольствием поменяла бы.Но мой муж страдает гигантизмом.Боюсь,что следующий холодильник будет ещё больше :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Индезит. Мне он очень нравится. Много продуктов можно положить в него и морозильные камеры очень вместительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, рыдаю (образно). Вчера вечером, оказывается, неплотно морозилку закрыла, только сейчас обнаружила :897451:а там у меня ягоды на зимуууу :897451: :897451:

а мой умный - пищит, если долго дверь открыта :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, рыдаю (образно). Вчера вечером, оказывается, неплотно морозилку закрыла, только сейчас обнаружила :897451:а там у меня ягоды на зимуууу :897451: :897451:

а мой умный - пищит, если долго дверь открыта :connie_wackygirl:

У нас тоже пищит, но на морозилку это не распространяется :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня холодильник Индезит 2 метровый с двумя камерами и 2 компрессорами(всегда думала что фирма хорошая),но в том году сломалась морозилка на 3 т.р.,а в этом верхняя камера на 4,5 т.р. теперь и не знаю какую марку выбрать если этот окончательно сломается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Минск-Атлант, большой двухкамерный, двухкомпрессорный. Большое зеркало на верхней камере. Панель с показаниями температуры в камере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, рыдаю (образно). Вчера вечером, оказывается, неплотно морозилку закрыла, только сейчас обнаружила :897451:а там у меня ягоды на зимуууу :897451: :897451:

а мой умный - пищит, если долго дверь открыта :connie_wackygirl:

 

аааааа! :897451: у меня муж бы "запищал", так в отъезде, да и нас с Андрюшей целый день дома не было :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник Бош-квадратищ практищ гут :good: И морозилка ЛибхЕр тоже нравится... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела - че-то он у нас полупустой :( А была надежда что-нибудь вкусненькое схомячить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...